сделала УЗИ
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингану вот,пишу первый отчет по первому плановому УЗИ.вчера делала УЗИ,сегодня сдала анализы на скрининг и торч инф,Так боялась я этого всего,но вчера как увидила свою ляльку,ручками ножками дергает,все в норме,развивается без патологий,так сразу все отлегло и сейчас даже о результатах скрининга не так заморачиваюсь как раньше и не так уже боюсь,потому что по УЗИ все в норме и врач мне сказала,что скрининг бывает иногда завышен,успокоила меня,Я теперь видео УЗИ по 100 раз смотрю,и фотки смотрю все время)))),так интересно,он такой крошечный еще,всего 47мм,а уже такой активный и я его так люблю.Только живот у меня не растет совсем и вес не прибавляется)),зато целлюлит прет,как на дрожжах(((
Олька
Поздравляю,это так волнительно,мне это уже знакомо, я тоже недавно прошла это, на УЗИ сказали какой красивый малыш, все в норме, меня уже даже не волновали анализы крови, но сегодня узнала, что и они в норме, я счастлива!!!
ЗЫ рост у нас такой же 47 мм))
28.01.2011
Ответить
Леночек
только я не пойму,здесь на сайте прочитала в календаре берем,что малыш в 12 нед должен быть 60мм,а если 47,то это 11 нед,значит срок по-меньше,я так думаю
28.01.2011
Ответить
Олька
я если честно не заморачиваюсь насчет этого, все индивидуально, помню что мне сказали, что срок 11 недель и 5 дней кажется, уже не помню точно
Главное что врачи говорят, что все хорошо!!!
Главное что врачи говорят, что все хорошо!!!
28.01.2011
Ответить
Мечты сбываются
а мне через 2 часа делать!!! аааааа!!!! как боюсь!!!!)))))))
а вас поздравляю)))))))))))))))))
28.01.2011
Ответить
Леночек
удачи!!!я вышла из кабинета и у меня рот до ушей расплывался часа 2,такой кайф!!! напиши,что почувствуешь,интересно)))
28.01.2011
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
мне на следующей неделе предстоит все это. Переживаю - жуть! Скорей бы убедиться, что все хорошо.... Ух...
28.01.2011
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
Спасибо за поддержку!!!!! Скажи, а у тебя не бывает, что лежишь на спине долго, а потом когда всаешь, поясница или копчик болят, как будто кости болят недого. Расходишься - и проходит....... Нет такого?
28.01.2011
Ответить
Леночек
не бывает,но я долго стараюсь не лежать на животе,матка же растет и начинает давить на какую-то большую вену(она как раз за маткой находится) и передавливает ее,поэтому я стараюсь переворачиваться чаще.
28.01.2011
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
я на животе вообще не лежу. Я написала, что на спине если долго лежать, то такое..... ))
28.01.2011
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
=) та вот и я замечала, что на спине неудобно как-то лежать даже... На боку проще. Теперь только 2 варианта - на левом боку или на правом =)
28.01.2011
Ответить
Леночек
ну да,никуда не денешься))я любитель на животе ,пока нет живота еще могу себе позволить недолго полежать,ловлю момент))
28.01.2011
Ответить
ℬu₸ล {фотокниги}
так и я обожаю на животе спать..... Только так и засыпала раньше, а сейчас боюсь на живот ложиться, хоть его еще нет..... Только наклевывается =)
28.01.2011
Ответить
Леночек
можно как раз на боках а задняя большая вена находится как раз за маткой,спросите у врача своего.
28.01.2011
Ответить
Valery1702
Я же это не сама придумала...вот, чтобы не вводить в заблуждение ББшек из Сирс"В ожидании ребенка": "...если вас мучает изжога лучше спать на правом боку, поскольку (описаны причины)...в 2 и 3 триместе лучше спать на левом боку. Один из основных кровеносных сосудов тела,нижняя полая вена, проходит вдоль правой стороны позвоночника...т.о тяжелая матка не сдавливает этот сосуд..." Видимо ваш врач вас ввел в заблуждение)
28.01.2011
Ответить
