нужна ли генетика?

спасибо, девочки! сходила ради интереса)
07.02.2011
Слушай себя! Если тое нутро уверено,что все Ок, и идти сдавать ты ничего не хочешь-так и не ходи! Значит действительно будет все хорошо!
06.02.2011
Была у генетиков когда результаты первого скрининга отличались от нормы на еденицу. Ответ меня очень порадовал. Ответ был примерно такой:"Что вы к нам пришли со своими бумажками (скрининг), мы вам по ним все равно нчиего не скажем. Вам надо сдавать только в нашей лаборатории а по сроку это делать уже поздно так что делайте следующий скрининг у нас и наблюдайтесь уже у нас до конца". В общем я развернулась и ушла оттуда. В чем прикол того что я заплатила за это 3000 я на поняла. При этом это был крутой институт, я там просидела два часа в очереди так еще и пока была на приеме тут же за моей спиной осматривали другую девушку на кресле а в другом углу парочка врачей обсуждала свои левые проблемы.
04.02.2011
Привет. Анализы лучше все сдать. Это может помочь правильному ведению беременности. А на счет генетика решай сама. Если ставили диагноз замершая беременность, то лучше сходи. Я ходила один раз с результатами узи и анализов. Мне позадовали общие вопросы про заболевания родственников и т.п. Сказали, что риска нет и прийти на прием еще раз после следующего контрольного узи. Я больше не пошла.
04.02.2011
Анализ лейкоциты 39 неделя...