Отравление или токсикоз

да....это токсикоз! просто так совпало с суши, они тебе видимо "помогли".Как справиться, кушать,то что способна съесть, но кушать нужно обязательно, на голодный желудок это вообще жестоко. Если рвет, то еще и пить,чтобы не было обезвоживания...И экспериментируй,это скорее всего будет недель до 12, поэтому ищи свои способы уменьшить тошноту...
04.02.2011
Это скорее всего токсикоз, отравление не может длится так долго. Мне помогало надавливание (или растирание), между большим и указательный пальцем, как бы объяснить,ну вообщем приблизительно как бы у основания где срастаются косточки большого и указательного пальца, минут 5 всего, и тошнота отступала. А от поноса хорошо помогают заваренные гранатовые корки. 
04.02.2011
Как ни парадоксально, но мне помогало "два пальца в рот" и к унитазу. После этого я могла нормально поесть. Старалась есть поменьше жирного, копченого, соленого и сладкого. Небольшими порциями и часто. А вот моя знакомая две недели, кроме воды есть и пить ничего не могла. Из-за этого похудела очень сильно. А потом как отрезало, резко все прошло, стала нормально кушать.
04.02.2011
Уверена, что это токсикоз. Отравление было бы по-другому. Облегчение токсикоза- индивидуально. мне мятные пряники с чаем помогали. А вообще недавно врачу проговорилась о том, что мечтаю пойти в суши ресторан. Она предупредила, что теперь ни суши, ни роллы НЕЛЬЗЯ. Только ЗАПЕЧЕННЫЕ))). Но это и хорошо. Запеченные- это такая вкуснотища. Легкой Вам беременности!
04.02.2011
спасибо большое. А почему суши нельзя, из за сырой рыбы?
04.02.2011
Да, там необработанные теплом продукты . Лучше в нашем состоянии, когда все приготовлено при помощи высокой температуры. Чтобы избежать кишечных инфекций. В общем, лучше не рисковать
04.02.2011
освежитель воздуха чесночный лук Голова болит