подскажите пож

я с хроническим циститом стою у терапевта. Канефрон пить точно!!!! Если почки приболели еще могу посоветовать дренажную гимнастику, как говорит терапевт - стоять всё свободное время. Сразу диету - ничего жирного, соленого, помидор, майонеза, цитрусовых. От цистита обычно температуры нет. А вот инфекция в почках - может! Будь осторожна!!!! С почками не шутят (почитай про пиелонефрит беременных). Если будет ухудшаться - вызывай скорую и даже не думай!!! И вообще подстрахуйся и позвони в скорую прям сейчас, может сам факт наличия температуры уже не хорошо. Здоровья тебе!!!
05.02.2011
спс за совет, что самое интересное, температура была недолго и к ночи вообще спала, сейчас ни температуры ни тянет ничего, и самочуствие нормальное.. и что это за "5ти" мин слабость была вообще не понимаю. про пиелонефрит беременных почитаю сейчас, буду надеяться что у меня нету, но понедельник покажет, сдам еще раз анализы мочи, а так же мне Т сказала сделать узи внутрених органов, и картинка проясниться.
05.02.2011
почитала про пиелонефрит, немного пугает, ибо симптомы оч похожи... у меня просто совспало приболела желудочным вирусом, а после него через 3 дня начала болеть печень и правая почка и температура держалась неделю почти, малиной клюквой чаями отпоилась, и боли прошли и температура спала. Терапевт кстать как раз назначила анализ по Нечепоренко, и УЗИ... еще раз спс вам за совет и помощь. Надеюсь что если что и есть то вылечим побыстрее и будем здоровы.
05.02.2011
да нет у вас пиелонефрита, он мне кажется болезненней протекает. но вот его появление надо профилактировать. узи почек и мочевого пузыря я тоже делала (забыла), это и спасло от больнички, все ок было. в общем главное следить и не допустить его! после месячного перерыва я снова начала пить канефрон, врач сказала - до конца беременности - мой лучший друг ))) все будет хорошо!
05.02.2011
ну, значит все будет карафо )
05.02.2011
мне назначали при цистите (но без температуры он у меня был) и еще бактериурия была - пропила 2 нед - по 2 тб 2 раза в день, анализы в норме.
04.02.2011
странно отчего тогда температура? сново что ли простыла ? =(( так не хочеться )
04.02.2011
Вот температура может быть от чего угодно, тут угадать заочно очень трудно
04.02.2011
Ну канефрон вообще хорошее лекарство от цистита. Тем более он на травках. Хуже не будет это точно от него
04.02.2011
то есть можно сильно не паниковать по поводу температуры и она могла подняться от лекарства?
04.02.2011
Не... от лекарства она не должна была подниматься! может просто обострение цистита? Я просто подумала, что вы боитесь пить эти таблетки при беременности. Поэтому и написала, что от них хуже не будет. НО они действуют очень медленно и постепенно, как любые натур средства. Я на себе их проверяла и не раз слышала хорошие отзывы гинекологичек
04.02.2011
не пить их не боюсь, я почитала что они на травах и по совету враче все же а не самолечение... просто надоела температура, до 20й недели все ок было, а с 20 понеслось то желудочная инфекция, то печень с почкой разболелась.. только вроде поправилась и тут нате вам.. сново сейчас поднялась температура. буду ждать понедельника и мучать терапевта =) спс за совет .
04.02.2011
Ну 20 неделя, не 6-я , так что не волнуйтесь, все должно быть хорошо!
04.02.2011
Туплю... Кольпит какими свечами лучше пролечить?