Схватки

Ну  я так понимаю у могих все начиналось незаметно=) Не легче)))
07.02.2011
я тоже не поняла что это схватки))) боль как при месячных была, ночью болело, а утром Г вызвала скорую - и в роддом рожать!)
07.02.2011
Я вообще не поняла когда начались схватки, еще в 19 часов ужинала и животик чуток схватывал, а в 20.30 резко стали болеть косточки тазовые и копчик, я быстро звонить акушерке , а она ,. считай прмежутки через сколько минут,, в итоге я понимаю в 22.30 что рожаю потому что стала постоянно хотеть в туалет по большому. В роддом приехала в 23.50 , а родила в 1.10, и как таковых схваток не чувствовала , а только кости таза ОЧЕНЬ сильно болели , я думала они там все разламывались.
07.02.2011
У всех по разному. У меня началось с того что поясницу тянуло слегка, потом перешло на низ живота. Подошла к врачу (меня за две недели положили в роддом). Она посмотрела, сказала что рожаю. Отправили в родильное, время было ночью. Там врач меня смотрит и говорит, типа рано мне ещё. Вкололи мне какую-то штуку что я до утра без схваток проспала. Утром проснулась, уже другие врачи пришли на смену. У меня ни схваток ничего. Вообще не понятно что там в родильном делаю)))))) Однако врач посмотрел и говорит что надо пузырь прокалывать. Прокололи и вот через пять минут у меня резкие схватки начались. Слава богу промучалась только 4 часа пока шейка не раскрылась. Когда ребёнок выходил больно вообще не было. Вот так бывает.
06.02.2011
радуйся такому здорОвому сну!!! мне бы так! я чувствовала только спину! то есть если говорить про боль, то оооооочень болела поясница! хотя у всех по-разному!
06.02.2011
ооой!!! как вспомню, так вздрогну(( у меня все началось в восемь утра, да еще и в мой соообственный день рождения!!! пошла, простите, пописать, а из меня как потечет, причем безо всяких предвесников, разбудила мужа, пока готовился мой завтрак, я мылась, в 11 мы были в больнице, в приемнике оформили быстро, подняли в родилку, схваток все не было, а воды все отходили, периодически делали ктг, к обеду началось... сначала терпела, потом уже не могла терпеть, боли были такие сильные, думала помру, к ужину я совсем чуть на стену не полезла, в итоге родила в 20.05, первая мысль ВЫЖИЛА)))
06.02.2011
я тоже не поняла. накануне вечером по ктг врач сказал, что схватки идут. а вообще ничего не ощущала. а после стимуляции такое началось, что ум за разум заходил. и ничего не нарастало, а как было больно, так и было. Видимо, это от стимуляции такой эффект.
06.02.2011
Какой Роддом? Вопрос родившим