девочки кто нибудь переводился из одной ЖК в другую

мне отдали только обменную карту и всё .написали там что перевожусь в др жк по причине переезда в др город.
08.02.2011
ага надо значит причину будет назвать ))) ну врачь вроде нормальная..думаю все подпишет напишет
08.02.2011
ну я вообще переводилась потому что мне врач не нравился.просто пришла ей сказала я переезжаю туда то.... и мне будет не удобно ездить в эту жк.она спокойно отдала обменную и всё.
09.02.2011
сговорчивая оказалась...а бывают такие вредины ужас
09.02.2011
самое главное обменная.
09.02.2011
переводилась на 30 неделе. Выписали родовой сертификат (т.к. нужно было срочно они мне сделали его за 1,5 недели), отдали мою карту с которой я посещала их. А по хорошему мне должны были отдать с родовым сертиф обменную карту (маленькая и краткая), а мне здоровенную отдали. Там город маленький и роддом один - мож они без обменки обходятся. Главное чтоб они написали рез-ты всех анализов, узи отдали и скрининги обязательно. Ну а если вы работаете то больничный и справку о постан на учет для работы.
08.02.2011
а,нам большую карту даже в руки не дают..уж не знай дадут ли они мне ее перевезти в другой городimageа обменка у меня на руках..это хорошо
08.02.2011
во всех консультациях по разному. У меня было 2 карты, одна у врача , другая у меня. Так что тебе нужна только обменка. С сертиф я беспокоилась что в др городе не примут (у меня в нем др адрес регистр был написан), все приняли без проблем, и вопросов никаких небыло. А сказала что уезжаю в др город к родителям (причина мож быть любая)
09.02.2011
ну я тоже думаю причину больно то описывать не обязательно)))вот в начале марта заберу все док.и переезжать будем
09.02.2011
я недавно переехала в другой город, забрала с той ЖК выписку о том, что стояла на учете, книжку по беременности и все анализы. встала здесь заново на учет, при себе паспорт и полис в регистратуру предъявить, а врачу все остальное.
07.02.2011
ага ясно вообщем самые необходимые документы)))ЕЩЕ  надо анализы забрать а то заново придется сдаватьimage
08.02.2011
я просто перевелась из одной жк в другую. сначала хотела в одну в крылатском, но мне сказали что только если у меня ктото живет в крылатском или я там снимаю квартиру, нужен паспорт родственника или квартиросъемщика... на самом деле  я имею право выбрать любую жк или поликлиннику, но если я начну это доказывать, будет конфликт, а собственно мне он не нужен. сегодня просто поехала в другую жк со знакомой, сказали она моя сестра и живу я у нее. все сделаи, поставили на учет. вам просто нужно будет предоставить либо паспорт у того у кого вы живете, либо если вы купили квартиру в другом городе, то просто та и скажите, что теперь прописаны тут и живете тут, либо если просто снимаете, то тоже так и скажите если квартиросъемщик откажется давать паспорт, то тоже сообщите, просто скажите адрес где нимаете квартиру
07.02.2011
да,спасибо..в город который едем.у меня там прописка)) думаю проблем не будет
08.02.2011
раз прописка то вообще без проблем)
10.02.2011
imageэто радует)))
12.02.2011
а ели по временной прописке???
30.08.2011
А может вы в курсе? Я стою на учете и живу сейчас в одном городе,а оформлена на работе в другом. Своей Г я сказала,что не работаю...и у меня теперь в обменке так и написано. А весной буду переводится к себе в город,где прописана и оформлена на работе. Меня там не пошлют,когда мне придет пора в декрет уходить? Ведь в обменке же написано,что я безработная....Подскажите,если что то знаете по этому поводу) 
11.12.2011
Завтра к врачу напролом!талонов нет! Мой суперский марафон на 6 часов в ЖК!!!