Мой суперский марафон на 6 часов в ЖК!!!

добрый день. У меня вопрос. А разве Вас к терапевту не должны были без очереди пропустить?
08.02.2011
у нас в ЖК для беременных свой терапевт, и там таких как я пруд пруди, просто у кого-то срок 6 недель, а у кого-то уже 36 )))). а рядом находятся кабинеты других врачей, где толпы бабок занимают все сидячие места, даже те, что около нашего терапевта.
08.02.2011
Жесть....Ужас какой то...Даже и сказать нечего. приходите в следующий раз к ним под конец смены..за полчаса...может тогда очередей не будет. Всего хорошего.
08.02.2011
ой бедняга((( да эти походы в поликлиннику ужасны. мало того что не пропускают да еще и нагрубить могут... эх мне тоже сегодня идти к терапевту так не охото
08.02.2011
мне всегда раньше казалось, что к беременным как-то по-особенному относятся окружающие. мама говорит, так раньше и было. а сейчас ... на работе сразу паника и проблемы,  приходишь в ЖК и на тебя прям с ненавистью в глазах смотрят тетки и бабки, могут еще сказать типа "нагуляла". И сидишь в общей очереди с токсикозом сначала, а потом с тонусом или отеками. Хорошо, если сидишь, а то еще постоять часа 2 можешь, я вчера стояла и никто даже не почесался место уступить. В транспорте то же самое! Сплошное быдло прям кругом! А еще тетки любят фразу говорить "беременность - это не болезнь!". Да, но не с нашей экологией и питанием! С каким трудом многие беременнеют и вынашивают! Даже умные врачи по телевизору говорят: "в наше время, забеременнеть, выносить и родить - это ПОДВИГ!!!!".Я всегда беременняшек жалела и буду жалеть, никогда не буду вести себя как мразь с нравоучительным тоном. Потому, что знаю какой это нелегкий труд! И вообще берменных и детей обижать - БОЛЬШОЙ ГРЕХ! Не нужны подачки, просто не хамили бы хотя бы!
08.02.2011
чесно сказать вот уроды.... я тоже когда заболела это было на новогодних празниках пошла в поликлиннику что бы мне больничный дали а там принимает полтора терапевта а народу после норого года полно.... у кого что. в регистратуре мне дали карту и сказали что бы я в положении шла без очереди. ну я поднимаюсь на этаж с мыслью что щас я быстренько и домой лечиться. ЩАС....как только я сказала что я Б на меня стали смотреть как на кусок мяса ( а я еще выглежу младше своих лет.. мне 21 а дают все не больше 17) потом последовала фраза :"беременность это не болезнь а состояние и сиди милочка ты в очереди у бабушек давление" ну что делать я села а там все зеленые с кашлем брррр... с горем пополам дождалась я своей очереди стою у кабинета жду когда очередная бабака выйдет что бы я зашла. стою стою и тут приходит дедок и говорит:"ой люди мне так плохо пропустите меня без очереди" а ему в ответ:"конечно дедушка идите" слава богу я была с мужем который этого не выдержал и сказал:"нет дедушка пойдет после нас мы и так тут сидим давно и моей жене плохо!" да я конечно прошла в кабинет но потом когда я вышла на меня так смотрели как будто я убила этого деда. КОШМАР ОДИН!!!!А у моей подруги тоже случий был (она была на 34 недели) и поехала она в соседний город к свекрови заходит в автобус а мест свободных нет и сидят 2 тетки увидили что она в положении и одна другой говорит:"мест нет а я не уступлю" думали что не слышно было. эх атношение к нам поменялось сильно теперь хорошо быть бабкой с давлением
08.02.2011
)))) бабки с давлением рулят, сами забыли как молодыми были и рожали.я раньше удивлялась, что некоторые Б. ходят везде с мужьями, а теперь понимаю, что они хоть как-то нас огораживают от этого быдла, мой, в те редкие разы, когда идет со мной, всегда заступается, не дает в обиду.
08.02.2011
мы же ронимые чуть что сразу в слезы. эх сегодня идти одной муж на работе. уже думаю может ссобой какую нито боевую подругу взять
08.02.2011
дааа, девченки все вы правы.просто ужас какой то, сегодня пошла в ЖК в 7.30 пришла 13.00. прием с 8.00 считается , а начался в 9.40. вот и сиди жди.вообще былаб воля не ходила бы туда , жаль на дом нельзя врачей  вызывать!
08.02.2011
девочки кто нибудь переводился из одной ЖК в другую Родовой сертификат