Чемоданное настроение бывает не веселым(((

Маришка, не переживай, все будет хорошо, зато уже совсем скоренько твое счастье будет сопеть рядышком! Думай об этом!
09.02.2011
не расстраивайся! Скоро ваш малыш появиться и вы будете все втроем наслаждаться жизнью :) Может будут вас на ночь домой отпускать? днем все обследования, а ночь дома?
08.02.2011
не парься, пусть так. врач же не хочет плохого. 42я неделя, боится, чтобы не переносила.
08.02.2011
Мариш, у меня тоже такое было когда на сохранение легла, а потом даже понравилось, с девчонками весело. А малышу и вправду наблюдение надо, КТГ там разное и тд. И делать ничего не будут это точно, я знаю, девочки которые на 41 неделях лежали со мной просто свечи там ставили да по каридорам ходили взад вперед. Так что удачи вам, и ждем вас с сыночком!
08.02.2011
Мариш, не хандри)) У всех настроение перед родами нулевое,значит, скоро))уже скоро))) Папик - уже мальчик большой,сам справиться) а ты с беременяшками поболтаешь, чайку с вкусняшками попьете, от домашних хлопот отдохнешь!!)) Все будет отлично!!! Ты ноут с собой будешь брать? Мы , любопытные, узнаем о вашем чудо-рождении?imageЗаранее желаю легких родов, слушай акушерку и даже не заметишь,как все пройдет) ЦЕЛУЮ!!!!
08.02.2011
Мариш, не расстраивайся, наверное так лучше будет...все-таки срок уже подошел
08.02.2011
Главное не невничать и не переживать) я тоже все время мужа боюсь оставлять, но если надо, то ложитесь во вред точно не пойдет.
08.02.2011
наложение швов на шейку матки ЦПСиР