Плановое УЗИ.
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВчера ходила на УЗИ. Сделала мужу подарок ко дню СВ. Валентина. Он у меня очень сильно хочет доченьку и вот врач нас порадовал. У нас будет ДОЧЕНЬКА))))))))))))))) С ней все впорядке, что самое главное. Все показатели в норме, ттт. А пока сидела ждала в очереди, то думала сума сойду от телефона. Все звонят и спрашивают, "кто у тебя?" А я как назло полтора часа сидела и это по записи.
Наконец зашла в кабинет, врач куда-то вышел , а медсестра сидит и возмущаеться. Передо мной была девушка у нее будет двойня, а она говорит, что будет аборт делать. Эсли б был бы один ребенок, то оставила б, а так аборт. Значит две жизни легче убить? Я просто не понимаю таких девушек, хотя могут быть разные ситуации в жизни.
Александра
Леночка, как здорово, что в животике живет маленькая девочка-доченька! Поздравляю от всей души! Всех благ вам!
16.03.2011
Ответить
Инна!
Поздравляю с красавицей!!!!!!!!!!! Растите здоровые и красивые: и ты, и твой пузик:)))))))))))
16.02.2011
Ответить
Кош
ого!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))) Девочка это супер класс)))))))) а я надеюсь 21 фев узнать))))
16.02.2011
Ответить
Lenok
Конечно, в первую очередь, что бы здоровенький был малыш. У меня муж в первую Б оч хотел девочку, когда вышли из узи и нам там сказали, что мальчик, то он в трансе сидел минут 15. Я говорю пошли, мне на роботу нужно, а он сидит и думает. Зато теперь от сынули прям безума. А когда узнал, что наконец-то девочка будет, то прям летает на крыльях.
16.02.2011
Ответить
Кош
а мой муж хочет сына....прям до трясучки))))) в любом случае кто-то из нас будет счастлив))))))) ну и конечно мы будем любить любого...просто пока у нас мнения разделились)
16.02.2011
Ответить
Маришка
Поздравляю! Поздравляю!!!!! с Доченькой! так классно,будет и сынок и дочурка-моя мечта)))))))
16.02.2011
Ответить
Трини
ну осуждать тоже их нельзя.просто услышать информацию об аборте и всё...сделать вид, что никак не относишься к этому..хотя это тяжело..
15.02.2011
Ответить
Lenok
Грустно просто, что убивают маленькие ни в чем не повинные жизни. Осуждать конечно нельзя, ведь у каждово разные ситуации могут быть.
16.02.2011
Ответить
