ЗУБНАЯ БОЛЬ
Узкие специалистыПодскажите пожайлуста,чем можно успокоить зубную боль до понедельника,
тоесть до похода к врачу.Ужасно болит зуб,уже как дня 4,но я не обращала внимания,
он у меня ныл слегка и то только по ночам,а сейчас очень сильно разболелся.
Сил нет терпеть боль,а чем можно полоскать или таблетку какую,на сроке в 37 недель незнаю
какую пить????????очень мне поможите Заранее спасибо всем
Оса
Вы главное не принимайте никаких безболивающих таблеток без совета врача. я знаю что это нестерпимо, но мне при беременности пришлось просто лечить зубы, а точней даже удалять. Я переживала конечно насчет анастезии, но все прошло гладко без всякого ущерба. Тут еще надо точно выбрать врача. Я доверяю только специалистам клиники Все свои, они всю семью нашу вылечили, правда от жома не близко( Но как говорится, хороший стоматолог-на вес золота, поэтому расстояние-не страшно.
25.09.2011
Ответить
Катерина
всё залечил врач?)
у меня, слава богу, не болели, зато у мууужа.. все таблетки перепробовал за ночь.
23.02.2011
Ответить
николина
а я вот завтра пойду обращусь к врачу,у меня не понятно начинает ныть ночью зуб,а в течение дня и не болит и не вспоминаю про него
23.02.2011
Ответить
Мама- Кошка
Согласна с предидущими - Зубные капли спасают (хоть и ненадолго)и цена копеечная. Сама ими спасалась.
20.02.2011
Ответить
Анна
Нам советывали н6а ватку накапать валерьянку и на зуб, сильно прижать. боль должна успокоится!!!!
19.02.2011
Ответить
Марта
0.5 стакана воды и туда СТОЛОВУЮ ложку соли. Размешать и..... вообщем прям подержать на зубе. сначала резко -боль, потом отпустит.
19.02.2011
Ответить
Alle
есть капли зубные(они так и называются)..на ватку капаешь и на зуб кладешь...(их точно можно)
полоскание при боли не спасет,(сода с солью только от гнойных и воспалительных процессов..для чистки так сказать, они вытягивают)но можно попробовать ромашкой или лучше календулой..
я пила китаноф..его вобще нельзя..ну от одной таблетки ничего думаю не будет..
темболее тебе уже скоро рожать....если боишься китанов то самый безобидный анальгин.
либо терпеть.
кстати..пойдешь к стоматологу,если будут делать анастезию,проследи чтоб без адриналина сделали..его нельзя ребенку. и удачи..
19.02.2011
Ответить