В продолжение темы: УЗИ и беременность!!!

Комментарий удален
07.09.2009
Вот и я о том же. Хотя бы плановое узи надо сделать!
28.04.2008
Комментарий удален
07.09.2009
не у Танюши случайно прочитала-то??? а то у меня почему-то после ее поста тоже все кипело!!!
28.04.2008
Молодец!!!!
28.04.2008
Благодарю!
28.04.2008
Согласна полностью!!!!!!! Мы же не в средние века живем, и неужели если это было бы так вредно стали бы во всем мире это делать, нет ни одного научного подтверждения данной теории. У меня тоже проблема с гормонами и УЗИ делать буду!
28.04.2008
ну и правильно!
28.04.2008
Оль, я вот тоже ответила на тот пост, который про УЗИ Таня написала. Ведь много разных случаев, когда, например, не вовремя сделанное УЗИ выявляло у малыша наличие жидкости вместо головного мозга (ребенок-ГИДРОЦЕФАЛ). Представляешь, КАКОЙ это стресс для матери-носить под сердцем малыша и думать что он там здоровый и красивый???? А после рождения, промучавшись около года, такие малыши умирают.....Я бы такого не выдержала!!!!! И к тому же УЗИ не дураки придумали!!!!!!!!!!
28.04.2008
Вот и я говорю, что хотелось бы всё таки знать побольше хорошего, ну и плохого, от него никуда не деться...
28.04.2008
Олечка, у каждого своя голова, я абсолютно с тобой согласна. Если бы не УЗИ мои, в количестве трех штук, то был бы выкидыш. Потому что не узнала бы я тогда из за чего болит мое пузо, а ведь дело не только в тонусе было, отслойка была у меня причем не маленькая. После курса лечения она еще больше стала, и тогда я стала пить уже дюфастон и через неделю все прошло, опять спасибо УЗИ показало... И гормон у меня мужской повышен, вернее я "беременный мужчина", пью Дексаметазон, а что делать...
28.04.2008
Ну про то что у каждого своя голова - это прям в десяточку!!!! Никому не буду навязывать свое мнение, но нечуто самой не страшно если не дай бог это внематочная! Это же не ребенку плохо будет - а девчонке летальный исход обеспечен!!!!! Неучто об этом не думают...
28.04.2008
Вот ксати история в тему. Лежала я когда в больнице, к нам поступила девочка, которая до этого провела 5 дней в обычной больнице (а я лежала в гинекологической 11). Она рассказала, что у нее началась мазня и она вызвала скорую, которая ее направила в эту ужасную больничку, приехала она туда, ее сразу посадили в кресло гинекологическое, врач щупал-щупал, минут десять она говорит копался там, что доставило ей боль, причем на это все смотрели студенты-практиканты, в количестве пяти человек. В общем после этой неприятной процедуры он сказал "Внематочная у Вас, дорогуша, необходимо хирургическое вмешательство, но нужно сделать УЗИ, так что БЕГОМ ВОН В ТО ЗДАНИЕ, СЕЙЧАС ЗНАЧИТ НА УЛИЦУ, ПОТОМ БЕГОМ НАПРАВО-НАЛЕВО, В ПЯТЫЙ КОРПУС, И ПОБЫСТРЕЕ, НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ ВРЕМЕНИ!!!!". И в итоге УЗИ показало беременность нормальную, и после она сбежала оттуда и пошла в ЖК, откуда ее направили к нам)))
28.04.2008
Боль О креме от растяжек...