Мамочки, кто нибудь рожал с гипсом???
Ударилась, упалаСижу и плачу...я сломала ногу 4 февраля, упала на улице возле дома (тут уже писала об этом). Сегодня уже 3 недели прошло, ходила утром к травматологу, сказал что вроде все налаживается, но гипс снимет толко 4 апреля!!!! ровно через два месяца, а мне рожать в 20 числах марта!!! не представляю как это будет происходить, кто со мной будет сюсюкаться в роддоме, я дома ели хожу на костылях с животом....а это в самом роддоме!!!! не знаю что и делать....сижу и плачу((((
Токарева Марина
Спасибо, все уже хорошо!!! было ооочень трудно рожать с гипсом, но помогали мужчины врачи, потом было еще сложнее с ребенком, когда его надо было кормить, мыть и т.д. в роддоме мне ее почти не приносили т.к. я не могла за ней ухаживать, а дома чуть с ума не сошла первую неделю, потом привыкла))) щас вот расхаживаю ногу)))
10.05.2011
Ответить
Ленок
Не переживай! Все будет хорошо! Я тоже со всеми согласна, что в роддоме тебе помогут!!!
02.03.2011
Ответить
Mari
думайте о том, что наоборот в привилегированном положении будете ;)
моя учительница младших классов рожала с гипсом - всё хорошо)
24.02.2011
Ответить
Koootenok
У меня тетя рожала.. Я, правда. не знаю подробностей, но знаю что все прошло хорошо.. И с ней, и с малышом.. Воспоминания у нее только хорошие остались.. Сейчас смеется когда вспоминает :) Не переживайте!
24.02.2011
Ответить
Alle
да все хорошо будет..люди не звери..и соседки по полате помогу и врачи..
и в конце концов там и каталки и кресла коляски есть..для передвидения)))костыли оставите в полате..
а рожать вам особо ноги не понадобятся...вам там позу поудобней для родов подберут.."верталет" настраивается))))
24.02.2011
Ответить
Еленка
Не переживайте!!! Все будет хорошо!!! В роддоме не звери ж работают... помогут не волнуйтесь!!!

24.02.2011
Ответить
Людмила
я на днях ездила в стационар (история долгая, не суть важно) и там девочку с переломом голеностопа возили на кресле-каталке на узи и по словам других рожениц ей во всем-во всем помогают, так как она ходить не может.
24.02.2011
Ответить
Токарева Марина
Надеюсь что и мне повезет....тока я теперь не знаю где рожать...(((
24.02.2011
Ответить
Наф-наф
ноги в роддоме не нужны ))))) там все равно лежишь на кресле потом на гинекологическом кресле, потом на каталке везут-потом отлеживаешься ))
24.02.2011
Ответить