Вредный гемоглобин.. гадкий день...
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиБыла сегодня у врача, гемоглобин стал еще ниже 78.. Сколько я сьела икры и гранатов! Препараты железа пью, а толку нет! Детюшка все такой же худой.. Аппетита нет вообще, так всегда, когда надо кушать, то не хочется.. Вот если б сказали сесть на диету, то жрала бы как волк! Шейка 3 см, две недели назад была 3,5 см, тонус. Сказал пить магнезию и не скакать, чтоб не родить раньше времени. Гинеколог меня расстроил.. Сказал что продает свой праксис и больше работать не будет... 10 марта последний прием.... Где ж перед родами искать другого, ума не приложу!
Чем же повысить гемоглобин?!
Jeni4ka
Ой, его бы я сьела! А вот от препаратов железа, дико болит желудок.. Сьезжу в русский магазин посмотрю, может гематоген есть в продаже!
27.02.2011
Ответить
Елена
хм, самое интересное, что из советующих никто даже не глянул, что ты из Германии...
про железо не подскажу, раз врач назначает и они не помогают((((( а по поводу праксиса, то может уже в клинике, где рожать будешь, наблюдаться? или рано еще будет???
24.02.2011
Ответить
Alle
есть из хороших Феннюльс и Феррум Лек..мне помогали в свое время..просто иногда когда пьешь один препарат постоянно..он перестает помогать оргонизм превыкает..мне Гиня объясняла..когда я на неё орала почему мне меняют таблетки раз в месяц.
а из продуктов ешь побольше печени яблок зеленых и свеклу..лучше в сыром виде её..ну на терочке и в салат допустим капустный добовлять..очень хорошо помогает.
24.02.2011
Ответить
