пропало)))))))

А у меня похожая история! Я больше года лечила беленький прыщик в глазу...прямо, где слезная дырочка! Причем отодвигаешь нижнее веко, а эта штуковина так и торчит. А так ничего не было видно. Я лечила-лечила, но никуда она не девалась...забыла про нее...Забеременела, она еще была...прошло 2 недельки и она исчезла, как ничего не бывало!!!
27.02.2011
Прыщ, может, какой-то. Я бы его давно выдавила!)))
27.02.2011
какой нахрен прыщ?))))))))прыщи не вылезают на 7-8 месяцев)))))и вообще выдавливать фу))
27.02.2011
Вылезают)))) если не выдавить так и будет в носу жить)) типа гнойник
27.02.2011
ну у кого как))ну я знаю как прыщики выглядят,это не прыщ был
27.02.2011
Ну, главное, что ОНО исчезло))))))))))
27.02.2011
а вам Гиня не прописывала никаких лекарст противогрибковых,типо от молочницы?? может реакция на лекарства или витамины...и почему вы не решили вопрос с этой "штукой в носу" когда забеременили..??  
26.02.2011
нет,не выписывала да по-моему логично ничего не трогать во время Б,темболее как мне терапевт сказала это вырезать надо,это же наркоз
27.02.2011
ну слава богу все прошло..я рада.. просто иногда лучше наркоз чем какая нить зараза правда? просто это могло быть что то вирусное например..могло только хуже быть от этого.. я бы изучила эту штуку всетаки.. но раз прошло то и отлично. здоровья вам и вашему малышу
27.02.2011
про сны ринит