Опустился или нет?

а у меня и так ладошка умещается......я вообще как-то додумалась: раз уже рожала, то и опускаться некуда(((.........вроде бы........может я и ошибаюсь.......даже не знаю........но раз вы пупок не видите, то значит опускается........мой пуп пока вижу......(срок у меня поменьше)......
27.02.2011
Ох, скарей бы уже.Я тоже думала что как с первым всё будет,а с этим как в первый раз всё как-то подругому более заметны изменения.
27.02.2011
тоже так.....совсем на предыдущие даже не похожа......удивительное дело)))......у меня даже форма пуза - третья))))))........с первой пузико внутри было - шла на роды, как буд-то на 7 мес всего).......с сыном было - аки бочка - со спины выпирало((.......а это пузко - с зади фигуру видно и талию, а с переди шарик привязали)).......и сплю с подушкой под пузом..... только не торопите пузико......хоть и тяжело - балдейте)))......чуть-чуть и столько забот!!......ничегонеделанием позанимайтесь))
27.02.2011
Еслиб всё так было просто вот на балконе гора белья гладить надо.Да и стирка накопилась.А так неохото сидела бы в ББ пила бы чай с печеньками и спала больше ни чего не хочеться а ещё про свои помидоры любимые забыла я их вёдрами ем.
27.02.2011
от этих проблем никуда((......все равно - частями и отдыхайте).....я так как вы хотите побыстрее, мечтала с сыном......сейчас пока еще 35 нед - расслабляюсь......хотя в ванне кафель с утра потерла и запыхалась, и завалилась на отдых......тоже тяжко((
27.02.2011
Я каждый день чемнибудь  стемулируюсьimage
27.02.2011
если пупок пропал из поля зрения, то точно опустился! еще чуть-чуть осталось!
27.02.2011
Понятно значит скоро уже в роддомimage
27.02.2011
Если между грудью и рукой можно спокойно положить ладонь, то опустился. Это моя мама так говорила мне... Я долго меряла, но... так и не смогла понять. А одним утром проснулась и явственно это увидела. И ладонь положила - места хватало.
27.02.2011
Ну да помещаеться.image
27.02.2011
Ну значит, время встречи не за горами! Лёгких родов! :)
27.02.2011
Да я только об этом сейчас и думаю.Соседку что ли прибить напоследок скатина достала.Я кушать готовлю а она вышла и орать начала что мол на пол накапала вот её это ебёт я вобщето всегда засабой подтираю жаба давит что у нас дети а сама аборты накавыряла теперь ни кому ненужна.
27.02.2011
Вы что, в коммуналке живёте? Вот уж не повезло с соседкой
27.02.2011
В малосимейки трёшки одна хлещи другой.
27.02.2011
как происходит "закрытие" пупа? ВДМ