Хочется пива)))

Лучший ответ

Что посоветовать? Может я плохая мать, но я пила пиво. Я его безумно хотела всю еременность. И что постоянно отказывать себе? Пила конечно, и никакое не безалкогольное, лёкгое, не более 4,6, и конечно не в больших количествах. Артёмка родился здоровый и довольный жизнью (ттт). Так что пей, но не злоупотребляй.
02.05.2008
Я в первую беременность отказывала себе и в пиве и в вине, короче доотказывалась, что вылезло у меня 33!!!! чирия, отчего никто понять не мог, а доктор потомм объяснила, что каких то там дрожжей и витамин не хватет, которые в пиве есть, в эту беременность себе не отказываю, конечно не пью в огромных количествах, иногда пару глотков хватает, но покупаем пиво дорогое, дороже 120 рубликов за бутылку, так что не переживай, это не ты хочешь, а твой Карапузик в животике!!
02.05.2008
ой...и я вчера ехала в метро,мужик пил пиво..и так сииииильно мне захотелось,но я не стала пробовать и сегодня уже не хочу)))
02.05.2008
хочеться-пей!!!это не ты хочешь,а кроха :)) не отказывай себе в удовольствии выпить бокальчик пива!! (бокала хватит,надеюсь? : ))
02.05.2008
Не хватает витамина В. Надо немного изменить рацион, и пива перехочется
01.05.2008
Попей настоящего на солоде, например, нефильтрованного (оно без добавления спирта), наши такого не делают. Я в последнее время постоянно о таком думаю, надо тоже выбрать время зайти в пивной ресторан и выпить немного отличного пива. Представляю удивленные лица др. посетителей, когда я со своим пузом в 30 недель там появлюсь.
03.05.2008
ya dumayu poterplu nemnogo, pust hot nedela 20 poydet - mi ved eshe sovseeeeeem malen'kie - 7 nedel tolko ;-)
04.05.2008
если выпить чуть-чуть вреда конечно не будет!но меня просто возмущают высказывания многих будущих мам:"если очень хочеться,то можно","значит организму требуется"и т.д.Извините,если я хочу кокаин понюхать,значит моему организму этого не хватает?и не надо говорить,что я утрирую.Многие пишут:"я пила,и у меня ребенок здоровенький родился".Простите,а вы видели тех детей,которым с этим не повезло?Я врач и повидала всякое,у кого-то здоровый,а у десятой больной родиться!вы,что потерпеть не можете?
02.05.2008
nu a kak na schet bezalkogol'nogo, mne ne alkogol hochetsa a sam vkus soloda ili drojjey chto-li...?
03.05.2008
безалкогольного пейте на здоровье!есть еще красные безалкогольные вина.
03.05.2008
Как я рада , что наткнулась на этот форум!! Я умираю как хочу пивооооооо! Скажите у меня 7 неделя, можно ли мне его?? Спасибо :))
02.05.2008
обычно пиво - малоалькогольное. Но много и его не стоит, а изредка и по чуть-чуть можно. Мне муж разрешал пиво пить.
02.05.2008
Попробуй безалкогольное пиво... нулевочку... Я только так и спасалась... ну иногда по чуть-чуть можно и обычного...
01.05.2008
Мне как-то тоже очень захотелось пива, попробовала я безалкогольное первый раз в жизни - оказалось на вкус СОВЕРШЕННО не то... потом еще пару раз хотелось, пила чуть-чуть обычного
02.05.2008
А я пила за милу душу... :) Возможно потому, чтоя не такой уж большой ценитель пива вообще , но мне было вкусно... :)
02.05.2008
если хочется надо пить,а то пятнышко будет,так говорят))))мне тоже очень сильно хотелось,муж был против,но я умоляла,как выпила так все прошло,больше не хотела,а так у меня есть несколько знакомых которые пили пиво в больших количествах,видимо чего то не хватало,и ничего родили здоровеньких деток
01.05.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать??????????? не могу определиться со сроком!