Поодскажите.

моя мама забеременела когда мне было 3 месяца, у нее -, у папы + ни одного дня не болела, в больнице не лежала. мы у нее здоровые и с4астливые)))image a у тебя уже половина по4ти за спиной))) меньше думай и замора4ивайся)
14.03.2011
Спасибо, успокоила !!!Какие вы прикольные))) Хорошо, что обнаружила Б на таком сроке, меньше нервов потрачу. Еще немного осталось и появится маленькое счастье. Уже толкается во всю))) Больше позитива!!! И все у нас будет хорошо!!!
15.03.2011
У меня знакомая забеременила, когда ребенку было чуть больше года. Пару раз приходилось лежать в больнице, но все закончилось удачно. Думаю, что все будет нормально, ведь за Вами будут наблюдать врачи и сделают все возможное, чтобы предотврать резус-конфликт. Кстати, а у Вашего первого ребенка какой резус-фактор? Если отрицательный, то вообще бояться нечего. 
13.03.2011
К сожалению, положительный. Но кололи иммуноглобулин и во время беременности и после, тоже надеюсь, что все закончится хорошо. Были на консультации в роддоме, где рожала первенца, врач успокоил, сказал, что все должно быть хорошо.
14.03.2011
анализ на антитела НЕ хотят вводить иммуноглобулин