грудь

У меня грудь небольшая 1-2 размер. Кормила 6 месяцев. было 24 года. После этого все вернулось на свои места как была так и осталась как будто и не кормила. Вот у кого и так большая и еще увеличится тому хуже мне кажется. Да и все зависит от того на сколько она увеличилась да и от тонуса кожи и возраста. сейчас у меня 13 нед а грудь уже как в прошлый раз с моловком была.. боюсь последствий.. :((((
17.03.2011
у меня тоже маленькая грудь, кстати это даже и хорошо, не отвиснет, и как у спаниеля точно не будет не перживай, через год после родов всё восстановится.
16.03.2011
У меня при кормлении очень грудь выросла, но как перестала кормить- она к спине опять приросла. Нулевой размер снова стал. :) Сейчас снова чувствую себя Памелой Андерсон! image Но уверена, что после все прийдет в норму, ничего не отвиснет.
16.03.2011
Чтобы грудь не теряла форму, надо кормить по требованию, пока ребенок хочет сосать грудь, а потом резко не завершать, а очень постепенно, чтобы ребенок сам со временем отказалася. Грудь и ее форма страдает больше всего от резких искусственных шагов.
16.03.2011
я вот очень боюсь ,что грудь обвиснет(( у меня 5 размер до беременности,а сейчас думаю приближается к 7((я уже думаю о поддтяжке
16.03.2011
У меня маленькая была. Во время кормления увеличилась на 1,5 размера. Закончила ГВ в 1,2 года. Через полгода грудь преобрела дородовую форму, а резмер стал чуток больше чем до родов. Ничего не обвисло, никакими кремами не мазалась. Старые дородовые лифы маловаты. Купила на размер больше, а они чуток большеваты... Так, что теперь форму приходится с пуш-апом подбирать.
16.03.2011
С маленькой грудью проще. У меня небольшая грудь, одна чуточку больше. Так вот, та, которая меньшая, сразу приобрела свой старый вид, а та, что побольше, стала чуть отличаться, хотя, сейчас уже подтягивается. Может, вернется в форму :)))) Так что всё у Вас будет хорошо, не переживайте!
16.03.2011
Про грудь. Молозиво..