Двурогая матка

Мне поставили двурогую матку когда в больнице лежала, спросила что теперь сос мной будет, предварительно начитавшись инфы в интеренете и испугавшись до ужаса, он мне сказал (врач) что это тоже самое что мне платят одну и туже зарплату, но до этого у меня был кошелек с одним отделением, потом я себе купил с двумя отделениями, зарплата моя от этого поменяется??? я нет, он говорит так и у тебя, я как посмотрела в нете, что огромный % просто не может заБ, вторые не могут выносить, третьим кесарево делают как правило, но как он сказал чтоб я не говорила глупостей, это вовсе не показание к кесареву, а потом пришла на плановое скрининговое узи первое, она ничего не видит, я ей уже под конец говорю, а как же матка моя двурогая, видете, она сказала что в помине у меня такого нету, пересмотрела еще несколько раз и не подтвердила, нет у тебя ничего подобного говрит....так что вот так вот....
17.03.2011
Знаю, уже 2 женщин родивших здоровых деток ))) Все будет ок)))
16.03.2011
Лера! Не отчаивайтесь! У меня двурогая матка, с тугой перегородкой(практически до шейки). И эта перегородка делит матку на 2 полости(каждая в форме рога). Одна чуть больше,другая поменьше! И каждый раз на УЗИ врачи удивляются,как с такой маткой я "умудрилась" забеременеть и выносить!!!!  Так что всё возможно!!! Желаю Вам удачи!!! Думаю,всё у Вас будет хорошо!!!
16.03.2011
Спасибо. У меня двурогая с неполной перегордкой - думаю всё будет ок=)
16.03.2011
моя подружка месяц назад родила =) хотя врачи ей пророчили проблемы с зачатие, вынашиванием и т.п. а она ни разу на сохранении даже не лежала))) и забеременнела с первого раза!
16.03.2011
моя подружка двоих родила.
16.03.2011
можно.У меня двоюродная сестра выносила и родила .Правда почти всю беременность на сохранении была.Желаю вам того же
16.03.2011
Просто врачи думают, что мои неудачные Б из-за двурогой матки и предлагают операцию, НО есть еще мнение, что мне тогда нехватало прогика, т.к. первые две закончились на раннем сроке самопроизвольно, а третью я выходила до 9 недели на Дюфастоне.
16.03.2011
у нее тоже были неудачные 2 Б.
16.03.2011
Надеюсь, моя четвертая Б будет удачной! Легкой Вам Б.=)
16.03.2011
главное не тереяте надежду и берегите себя.Все будет хорошо
16.03.2011
У кого был полв.акт до овуляции и кто забеременел так? Постоянное чувство голода!