Заболели :(

я фурацилином горло и нос полоскала - мне очень помогло. и еще мне врачи назначали биопарокс и гриппферон. Сама шиповник заваривала и пила (только не очень много)Будьте здоровы :)
21.03.2011
Спасибо! Шиповник я перепила в прошлый раз - сейчас вообще на него смотреть не могу. Сегодня уже вроде лучше :)
23.03.2011
Уже не опасно.. лучше, конечно, не болеть - но не страшно те симптомы, что у тебя. Не переживай. Советы и сама все знаешь, наверное))) Больше жидкости (желательно кислой) - она выводит токсины. Мёд, лимоны. Эвкалиптовую мазь на ватную палочку и в нос на 20 минут, эвкалиптовые ингаляции (ну или хотя бы над паром подышать, накидай в кипяток листьев эвкалипта или ложку мази, прокипяти 10 мин и дыши). Малина, липа, всё что можешь :) Ноги парь.. делай всё что вспомнишь.И самое главное - не переживай!
21.03.2011
а разве можно ноги парить?  мне врачи не разрешали.. или на большом сроке можно уже?
21.03.2011
Ну не в кипятке. Больше упор на травки.
21.03.2011
Спасибо) Сегодня вроде бы уже лучше) Очень переживаю за малышей, они даже шевелится стали менее активно (хотя м.б. я придумываю). В пятницу на БМК (КТГ) и на прием, на субботу записалась на платное узи - знаю, что м.б. это лишнее, но уж слишком за них страшновато. вот так. А Вы как поживаете? Готовитесь к появлению малышей?
23.03.2011
Не переживай, они шевелятся по-разному.. бывает, погода или давление влияет и могут спать весь день, почти не шевелиться. У меня два дня на прошлой неделе почти не шевелились.. волновалась тоже. Теперь за эти два дня отыгрываются :)Интересно, КГТ двойни делается каждому по часу?..Как там определить число движений, ведь их двое.. И на кушетке я столько не вылежу на спине :) Минут 5 только.. может 10.А мы нормуль) Готовимся понемногу.. страшновато как-то :)
23.03.2011
Мы уже два или три раза делали: сначала датчик ставят одному, а считать любые движения нужно, правда мы все разы были на аппарате, где на каждое шевеление нужно на кнопочку нажимать. У нас сидя делается. И сидели мы всего минут 30-40 на двоих. вот так.
23.03.2011
А, ну если так, то хорошо :) Спасибо за пояснения)
23.03.2011
Опять тонус....... заболела простудой!!! =(