инфекции

Спасибочки всем за полезную информацию и поддержку
07.07.2008
Насколько я знаю,на твоем сроке лучше не начинать лечить инфекцию,потому что ребенок еще только формируеться,желательно после 28 недель.У меня тоже обнаружили уреаплазму, мне врач прописал свечи "Гексикон". А антибиотиками желательно вобще не злоупотреблять.
17.05.2008
я столкнулась на том же сроке. Врач уговаривала на антибиотики, сволочь такая. Это был "медицинский лохотрон", на переделанном в нормальной лаборатории бакпосеве и еще ПЦР в третьей НИЧЕГО не обнаружили, кроме запущенной молочницы, которую с успехом и вылечила другой врач мне. Будь бдительна.
14.05.2008
Попробуй пересдать анализы, если не уверена. А где делала? В ЖК?
14.05.2008
Мы с мужем Вильпрафен пили по назначению врача.
14.05.2008
Не бойся, уреаплазма - это не так страшно. У меня трихомониаз нашли во время беременности, видимо до этого эта зараза была скрытая. Лечить и правда нужно. Я сама очень переживала по этому поводу. Но врачи в один голос говорят, что если лечить не будешь - есть угроза преждевременных родов и ребенок, когда будет проходить через родовые пути заразится и все такое. На ранних сроках обычно свечки выписывают, типа Генферона, ничего страшного в них нет, они разрешены во время беременности, а потом, в последнем триместре выпишут, если необходимо антибиотики, но это обычно от серьезных инфекций выписывают - там хламидиоз, трихомонады, а уреаплазма как правило ничего страшного в себе не несет. Вот только я слышала, что она одна обычно не ходит, а сопровождает как раз эти инфекции, но пугать не буду, может я и не права.
14.05.2008
Лечить!!!))) Я лечила)))
14.05.2008
витаминки для любимки! Началась 41 неделя...