Контакт с больными

у меня месяц назад муж болел, тоже 1 комната и выселить его некуда, по мимо того что я его лечила, еще я : каждый день раскладвала разрезанные дольки чеснока по комнате, заставляла его проветривать комнату пока я на работе, ушла спать на кресло, меняла маску каждые 4 часа, капала гриппферон и мазала нос оксолиновой мазью. После его выздоровления, постирала постельное белье при макс.температуре, вымыла с дез.средством полы и хорошенько проветрила квартиру. Все меры помогли,ттт!!!!
28.03.2011
Спасибо,Катерина! Сегодня тоже спала на отдельной кровати,но горло всё равно болит и першит-обострение тонзиллита началось,даже начала брызгать биопароксом,потому что уже неск.недель ничего не помогает,начала думать,может я и сама мужа заразила... ((((( Завтра иду к лору,надоело больное горло,да и за малыша боюсь жутко (((
28.03.2011
Правильное решение!!!))) Пусть все будет под контролем врача!
28.03.2011
Спасибо,большое,девочки! Немного успокоили. Vishenka, спасибо особое, как-то отлегло немного. Будем стараться!
27.03.2011
Тоже муж тольк что заболел.Вирусная инфекция сопровождается высокой температурой, которую тяжело сбить вообще чем либо.У вас скорее всего бактериальная. Мы использовал Биопарокс. 4 раза в день. Первую ночь, когда ТТ мужа поднималась к 38 спал в другой комнате, на вторую ночь спали уже вместе. Я не "предохранялась" :) Вроде все нормально. биопарокс можно во время Б использовать, очень удобно сразу двоим лечиться, только насадки нужно кипяточком обдавать перед использованием.
27.03.2011
мне кажется,что лучшим решением будет все-таки на время переселить мужа к родителям например...а тебе гриппферон принимать и мазать нос оксолиновой мазью
27.03.2011
Для профилактики гриппа и простуды очень эффективен Афлубин капли. Они совершенно безвредные! Как принимать, написано в инструкции. Мне очень помогло. Не заболеете 100%:)
27.03.2011
Я всю Б перед походом в общественные места мазала нос мазью Пиносол - пронесло. но я работаю дома, потому мало контактировала с больными, только в метро иногда и поликлиниках.
27.03.2011
Лук ешь. А так....да чего переживать, все болеют. Тяжело проходить 9 мес и не заболеть. Я тоже болела , когда срок был 13 недель. Подхватила ротовирусную инфекцию, ох как и плохо мне было... Зато потом , когда гриппом все болели я уже не болела т.к. организм закалился после ротовир инфекции. Таблетки только парацетамол ела. Так что лук в зубы и апельсины :)
27.03.2011
Лучше конечно не болеть. Лечится "ничем" очень тяжело. Аксолиновая мазь по нос обязательно. Проветривание. Чеснок лучше кушать.
27.03.2011
Спасибо Вам,большое,так и делаю. Буду надеяться,что всё обойдётся.
27.03.2011
Удачи!!!
27.03.2011
Заложен нос, простуда или что это???? Подскажите, милые, у кого такое было? Болит низ живота(((