болит поясница... очень боюсь...

Мне с первых недель поставили угрозу! Назначили таблетки и витамины, это только врач вам скажет какие, а вот свечи с папаверином меня выручают по сей день! Сейчас муж колит уколы с папаверином,т.к. из-за свечей перестала ходить в туалет по большому. А вообще найдите себе врача, который будет заинтересован в сохранение этой Б. Не хочу вас пугать, но в октябре 2010 у меня все эти боли на 5 неделе закончились В. так что в этот раз я сразу пошла к врачу. Срок у меня был 2 недели по УЗИ. Болела поясница и матка тянула как перед М. настойчивой боли быть не должно! Если работаете, возьмите больничный, надо лежать, меньше ходить или сидеть! Возможно назначат Дюфастон или Утрожестан, магний В6! Не ждите, что всё само собой пройдёт! Удачи Вам и Здоровья!
06.04.2011
Спасибо за совет. Очень дельный.
06.04.2011
если сильно болит, то это свидетельствует об угрозе. Тонус тоже дает боль в пояснице. Побольше лежи, не нервничай, все без резких движений и бега. У меня подруга всю беременность с больной поясницей ходит, у каждого индивидуально...но полюбому береги себя.
05.04.2011
Я когда еще не знала, что беременна плашмя лежала от того, что дико болела поясница. Мало того - будто огненным поясом всё было окружено внизу живота. Собственно говоря это и побудило меня сходить к гинекологу! Там мне и поставили угрозу!
05.04.2011
мне врач в ЖК по поводу и без говорила вставлять свечи Папаверин, чуть где потянет или заболит. типа тонус снимает. пару раз вставляла. не помню, был ли эффект, но для очистки совести все ж делала.
05.04.2011
Спасибо, я их каждую ночь использую. но днем хоть пластом лежи и вообще не поднимайся.
05.04.2011
ну наверное так все ж не должно быть, и ношпой ситуацию не изменишь в корне. вы бы к какому нить более путевому врачу что ли обратились. а то срок такой еще нестабильный. у меня где то на 14 недели жууууутко болел бок. как выяснилось, я его просто продула, ехали в машине с открытым окном (дело было летом, а все помнят какое было лето в том году). может и у вас что то такое? типа продула, потянула? главное без паники!
05.04.2011
Все бы нечего,НО........ давление внизу живота