как нож воткнули....

и у меня такое было где-то как раз на твоём сроке,врач сказала что кости и мышцы тянутся...по собственной воле начала пить кальций(в меньшей дозе,чем положено),и употреблять пищу богатую кальцием..а врач магний прописала,и прошло...я склоняюсь,что мне кальция не хватало... со слезами вечером вставала,переворачивалась и так далее...думала никогда не пройдёт!
10.04.2011
у меня было тоже самое из-за того что связки становятся мягкими что-то там защемляет, один раз так замкнуло, неделю хромала. врач сказала что можно растирать больное место кулаком, мне помогло, вот уже месяца 2 не болит.
09.04.2011
у тебя тонус матки. у меня тоже так было. очень сильно болело в районе крестца, ниже пояницы. я лежала изза этого в больнице, хотя с таким не кладут, это же вроде как не живот. но я сказала что у меня живот болит. потому что живот вроде не беспокоил, а вот по узи был тонус, и при пальпации тоже была напряжена матка, хотя должна быть мягкой. вот мне делали капельницы против тонуса,тонус прошел и спина перестала болеть. сходи ко врачу. может че назначит.
09.04.2011
Натирай больное место меновазином,у меня на твоем сроке также было,врач сказал натирать,у меня с первого раза все прошло,и до 38 недели не беспокоило
09.04.2011
И у меня тоже такое))Врач упорно это игнорирует))
08.04.2011
у меня так было всю беременность, то сильнее, то меньше... защимление наверное. родила-само все прошло!
08.04.2011
У вас точно другое, но уменя была такая штука: во время Б организм готовится к родам, все связки становятся мягче, меняется осанка, так вылетел мой крестец. Я лечилась у остеопата. (Потом крестец вышибло повторно, доехать ко врачу не могу). У вас скорее всего защемление. Это должен сказать вам врач! Пока вы не родили, срочно это снимайте! Потом будет некогда, а состояние будет гораздо хуже. Возможно, вам тоже поможет остеопатия.
08.04.2011
Живот напряжен(( Колет низ живота справа.Б-6 недель.