Волосы

это так у многих, ты видимо кормишь грудью....вот малыш всё и сысасывает у тебя, больше кальция кушай и всё восстановится :)
11.04.2011
это все нормально, у многих так. просто пока вы Б ходили, цикл волос был в стадии роста и они почти не выпадали, а теперь гормональный фон сменился и волосы перешли в стадию выпадения.. все должно скоро восстановится..  
11.04.2011
мне страшно... ))
11.04.2011
Я работаю парикмахером, и верите или нет,но КАЖДАЯ родившая приходит с такой проблемой! Не стоит пугаться, это вполне нормальное явление и со временем пройдет. Это все из-за гормональной перестройки. Можете попробовать тоник из сока алоэ,если он есть: срезаем листья, промываем остывшей кипяченой водой, протираем, заворачиваем в бумагу, и в холодильник на нижнюю полку (если морозилка сверху, или на верхнюю полку - если морозилка снизу). Пусть там полежат 10-12 дней, потом вытаскиваем,сгнившие листья выкидываем,а из остальных выжимаем сок (можно предварительно нарезать,можно перекрутить). Это и будет тоник. Протирать кожу головы вечером, смочив в тонике ватный диск. оч хорошо еще лук помогает,но от вони не отмоетесь)))))
11.04.2011
У меня так было. Сказали продолжать пить витамины, которые я благополучно забросила сразу после родов, и лечить волосики - репейным маслом масочки делать, крапивой ополаскивать... плюс я еще ходила в косм.лечебницу, там втирания какие-то делали и жидким азотом лечили, зато после лечения так много волос новых выросло!!!
11.04.2011
если вы пили комплекс витаминов во время беременности, не следует прекращать его пить после родов
10.04.2011
у меня было тоже самое... потом они начали смешно отростать))) ежиком)))) Спуся 2 года все нормализовалось, хотя прежней густоты теперь уже нет... С ужасом предвкушаю такое же состояние после вторых родов) Увы, этого не избежать, можно чуть улучшить, наверное, принимая витамины, делая какие-то процедуры.... 
10.04.2011
приветик!у меня также было в одно время,но потом прошло и волос выпадет норма небойся лысая не будешь))))))))))))))))))))))))))))))
10.04.2011
Спасибо большое,а то у меня уже паника начинается,у меня каждое утро начинается с того что я по всей комнате и кровате начинаю волосы собирать!!!может на парик насобираю))))))))))
11.04.2011
у меня год скоро будет,то же самое. я жду когда уйдем с ГВ,тогда я буду брызгаться каждый день эмульсией алерана,говорят она помогает
10.04.2011
поподробнее плиз
10.04.2011
продается в аптеках эмульсия алерана, только тем, кто на гв ее нельзя использовать.
11.04.2011
у меня тоже .. постою послушаю у меня до родов тоже было, ходила по врачам, сказила во вермя беремнности перестанут выпадать, а потом опять.... так и было это либо гормоны, либо витаминов не хватает наверное
10.04.2011
Болят руки.. Чешусь