диета для беременных:-)

Простите....., а что есть тогдаimage?
25.04.2011
я тут с мамулей своей разговаривала на тему питания...говорю "Мам, а ты все ела, когда беременная мной была?"а она мне: "А ничего не было!"вот тебе и пожалуйста, 87й год, дефицит всего кругом, поэтому люди ели все что было, если было..лишь бы поесть..и незадумывались о диетах и вообще, раньше к беременности относились проще..и ничего родилась я без всяких там диатезов, желтушек и всего прочего - крепкий ребенок!))ну а вообще, да, я согласна, что из всего списка действительно кондитерские изделия можно если не исключить, то ограничить потреблениемайонезы, кетчупы, всякие творожки данон с кучей "Е" и др. продукты, которые содержат эти проклятые добавки тоже стоит ограничить, но я считаю что можно все, но в умеренном кол-ве!))Мне моя врач сказала на какие крупы, мясо и фрукты сделать упор, а что можно, но по немногу...вывод - можно все, но чуть-чуть, если уж ооочень захотелось рыбной консервы - съесть ее немного и утолить так сказать "потребность" ... а когда говорят: "немогу себя остановить, ем шоколад, варенье и запиваю кока-колой" это бред. мы ж разумные существа. если ради себя и своей фигуры не жалко, то подумать нужно о маленьком пупсике, которые не выбирает пока - ему через нашу кровь и пуповину поступает все то, что мы едим...
14.04.2011
Из всего вышесказанного согласана с копчёностями, фастфудом и алкоголем. А вот сладости мне кажется женскому организму в принципе необходимы, а уж беременному тем более:) Если не в виде конфеток, то уж хотя бы в виде фруктов и сухофруктов
12.04.2011
В общем, водичка и три корочки хлеба :))))... через день, чтобы не обожраться :)))))
12.04.2011
чушь, кушать нужно все и в меру)))
12.04.2011
По-моему, это надо озаглавить не "Диета для беременных", а "Список существующих в мире продуктов". Потому что если все это исключить - есть будет вообще нечего!!! Ребенок, видимо, должен расти на воздухе, святом духе и чем-то там еще... Ерунда, короче) Я считаю, что есть можно почти все, главное - в меру. И ориентироваться на свои собственные ощущения.
12.04.2011
бред :) я только что от врача, там мне тоже "вручили" диету (я в шоке!!). но там в меню присутствуют и творожная запеканка и картофель - почему их то нельзя?? я еще понимаю там фаст фуд, консервы, но икра??? )))
11.04.2011
А что есть -то можно?? лучше бы список разрешенных продуктов написала, не тратили ни время, ни бумагу, думаю он бы в две строчки поместился))))))
11.04.2011
Да чушь все ЭТО!!!! Нам на курсах будущих мам говорят, МОЖНО ВСЕ, просто одно дело съесть 1 мандаринчик в день чем килограмм за раз, даже шоколад можно, и вино, просто чуть чуть. Ведь когда родиться малыш, ВОТ ТОГДА И НЕЛЬЗЯ МНОГОЕ, девочки берегите себя и все будет хорошо.
11.04.2011
ППЦ))) Почти половину мне прописал врач по результатам анализов)))))))))))))))
11.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда накладывают швы... Декретные