Паховая грыжа!

От физ. нагрузок грыжа никак не зависит!  Она вылазит не в "слабых" местах, а в местах расхождения мыщшц - это можно сказать анатомический дефект=особенность.  Пока носите бандаж, после родов можно прооперироваться, чтобы навсегда про нее забыть.
13.04.2011
А рожать как????Там же так дуться надо?????Если чесно,я КС не хочу!!!Думаете,мне можно будет?
13.04.2011
Вас хирург будет смотреть и решать.  Так сложно сказать - нужно именно смотреть.  То, что она сейчас появилась - вполне объяснимо, т.к. во время Б. усиливается давление в брюшной полости - вот и "вылазит, все что не нужно".
13.04.2011
нам на анатомии показывали места и рассказывали что значит грыжа в самом деле. ее не вырезают. ее зашивают. паховая грыжа, проще сказать, это места где проходит канальцы, проводящие артерии, вены ( и у мужчин семенные протоки). этот каналец может быть шире чем надо. чаще всего это по гинетике связано. у моей бабушки, мамы и сестры тоже паховая грыжа. зашивали только сестре. (у мамы, бабушки менее выражена) итог. после беременности посоветуйтесь с хирургом. может стоит подшить. ))
13.04.2011
Блин,в нашей деревне врачей нет нормальных, когда у  сына в 2 года вылезла с другой стороны,хирург ничего не увидел!!!Я была в шоке,пришлось ехать в другой город(((((А мне ща трестись нельзя в машине-плацента низкая(((
13.04.2011
Декретные Нервишки пошаливают:)