Многоводие(((

Постою, послушаю. мне в 21 неделю сказали, что количество вод в норме, но ближе к верхней границе, назначили контрольное узи в 25 недель. в интернете даже читать ничего не стала..
14.04.2011
У меня с первым сыной ставили многоводие, как мне врач объяснила ничего страшного, просто может быть какая то инфекция у малыша при рождении. При многоводии очень просто развивается внутриутробно. После родов у сына один глазик сильно слезился и залипал, но ничего пошли к окулисту прокапали, промыли и через месяц все прошло. Сказали, что эта инфекция глазная из-за многоводия при беременности. Но так ничего опасного. Не переживай.
14.04.2011
Привет! Мне с дочей тоже ставили многоводие, оно и без УЗИ было видно , при осмотре Г. А Б идеальная была, все анализы, всё идеально, с дочкой тоже всё хорошо было.
14.04.2011
мне с первым многоводие ставили,сказали,что это от какой-то инфекции.Родила нормального здорового ребенка,т.ч. не переживайте
14.04.2011
Результаты узи. Кто понимает?12 Недель Наконец-то сделала УЗИ