Девочки,ТОКСИКОЗ...просто поддержите...

Мне до сих пор стыдно себе признаваться, но первая радостная мысль, которая пришла в голову на следующее утро после первых родов - не тошнит!!! Сейчас идет 17 неделя, но я уже "человек" до обеда. Но я надеюсь, что скоро все тошнотики пройдет. И твой токсикоз пройдет, потерпи немножечко!
27.04.2011
17-я?И до сих пор......??????Я уже все...не могу больше,ложусь в стационар завтра,сил больше нет,не ем не пью....
27.04.2011
привет, друг! как у тебя дела? полегче стало?
18.04.2011
прочитайте мои посты,я вообще с ума сходила и сейчас ещё схожу от этого дела...
17.04.2011
Ок.сейчас почитаемс.
18.04.2011
у меня тоже сильный токс был, ничего не хотела есть и даже думать о пище. Слабость была ужасная, но запихать ничего не могла. Я спасалась от тошноты лимоном. Просто сосала его или в минералку добавляла лимонный сок и пила, очень помогает. А если не хочется есть не ешь. Малыш то что надо возьмет из твоего организма, ему сейчас не так много требуется. Меня тошнило даже от звука открывающегося холодильника. Муж на кухне открывал его, а я в соседней комнате уже все запахи чувствовала и меня воротило. Попробуй еще соленый крекер жевать тоже помогает, еще спасалась детским питанием в баночках. И не переживай это состояние пройдет, потом будет зверский аппетит и все компенсируешь, будешь есть все подряд. Я когда забеременела весила 49 кг. и с токсикозм еще похудела, при росте 172, я была прозрачная. Очень переживала что моему малышу не хватает питания, и ничего за беременность 18 кг. набрала и доча родилась 3 550. Так что все будет ОК!
15.04.2011
И в первую, и во вторую Б. просидела с токсикозом до 17 недель. Правда, я ела все подряд (был зверский аппетит). Но после каждого полноценного приема пищи, я шла в туалет, где все мною съеденное благополучно выходило(( Очень понимаю вас  - состояние жуткое. Я ревела от безысходности.Пила хофитол, делала капельницы эссенциале и глюкозы, постоянно что-то жевала ( орешки, сухарики, яблоки, мандарины). А кушать нужно обязательно, хоть через силу + побольше быть на свежем воздухе.И ещё постарайтесь чем-то себя отвлекать, п.ч. помимо реакции организма на Б, немаловажен и психологический фактор: вы зацикливаетесь на тошноте и вам кажется, что тошнит все больше и больше. Я прошла через это.А вообще терпения вам! Главное, помните: это всё временно!!!
15.04.2011
Спасибо)У меня аппетита нет почти..ем через силу очень мало,и пью с трудом.
15.04.2011
очень тебя понимаю, пару дней назад писала такой же пост - можешь почитать в дневнике, все один в один. Попробуйте эссенциале - укол в вену, мне сделали уже 3 укола и чувствую себя намного лучше! еще: решила заедать, т.к. появился аппетит после эссенциале (рядом всегда тарелка с перекусами, ем постоянно, чтобы не было чувства голода - намного легче. на тарелке в основном фрукты и овощи, но порезанные дольками(чтобы яблоко час не жевать) и печеньки. еще один совет: подсказала девочка с ББ. пусть будет открыта форточка, кутайся в одеяло, и вдыхай свежий воздух. очень тебя понимаю, бедненький, и очень советую лекарство эссенциале - мне тоже не помогли капельницы и церукал.
15.04.2011
Настя,спасибо...Я вот в таблетках его пью первый день правда всего...еле-еле но вроде выпила.А где эти уколы взять?Я хожу на дневной может там спрошу купить дак поколят...или и таблетками может получится...как думаешь?Я уже ка в бреду какмото...не понимаю вообще что я беременна.
15.04.2011
очень понимаю! я даже радоваться перестала из-за этого состояния...таблетки у меня все выходили(((поэтому решили делать укол в вену - немного больно, но после токса все выдержишь... я тоже в дневной хожу, мне врач предложила и начали колоть, я в платной клинике, если ты в бесплатной, может купить самой придется... но честно легче, прям жить хочется....есть начала хоть и могу сама себе чай налить, а это уже победа для таких как мы))
15.04.2011
Да уж...Это точно))Не.я даже могу дойти что-то налить но вот выпить это....Вчера мне резко было лучше я так обрадовалась...Но ночью под утро вес вернулось)))У меня пока таблетки вроде во мне..попробую..я в женской там особо церемониться не будут,патных женских у нас нет...
15.04.2011
ну тогда можно посоветоваться и самой купить в аптеке лекарство в ампулах. удачи!!! я вот только что сухариков насушила в духовке - просто кусочки хлеба подсушила, очень хорошо идут на перекус!! поправляйся!!!!
15.04.2011
Да,они помогали мне пока было не сильно,сейчас смотреть не могу...
15.04.2011
держись!! давай лекарство, а потом аппетит придет в норму, будешь хрумкать и все будет ок!
15.04.2011
Да,спасибо!Уже принимаю...там даже в анотации написано что можно беременным...Пока правда за день эффекта не почуствовала но ничего))Еще проблема такая что когда так дурно сильно крутит мышцы,ну ка кбы не можешь расслабиться есть такое?
15.04.2011
вроде нет, но спина болит страшно и животик т.к. выворачивало наизнанку((
15.04.2011
Аха...вот и у меня так же...живот заколол с одной стороны и спина с той же..Видимо от напряжения..
15.04.2011
крепись, друг! обязательно станет легче!!
15.04.2011
Спасибо))
15.04.2011
Меня тоже тошнило постоянно до 9 недель,но не рвало,врачи говорили что нужно кушать что нибудь постоянно,я орешки ела,яблоки мне очень помагали!!!Держись,скоро все пройдет!А есть надо обязательно,тебе лялечку кормить!!!Пей морсы кисленькие!
15.04.2011
Это все не про меня,как есть то?Через тошноту....?Пробовала и яблоки и орешки итд...
15.04.2011
сначала лекарство - потом орешки и т.д.
15.04.2011
да-да, через тошноту. хуже, когда дикий приступ голода, который выворачивает наизнанку - вот тогда вообще нереально ничего съесть, потому что всё моментально нзад идёт. держись, скоро всё в норму придёт. С днём Рождения, кстати!
15.04.2011
Спасибо!
15.04.2011
Урррра!!! Отеки