Полижинакс

чем спринцеваться перед свечами
я тоже ими пользовалась.молочница уже всю Б идет.говорят хорошие свечи и помогают многим,мне по моему не помогли.но у меня вечно все через попу)))вы все же попробуйте.мою молочницу всю Б вылечить не могут.говорят видимо аллергическая реакция организма на саму Б.у меня они вытекали только когда с утра в туалет шла,ну это не страшно.все свечи текут)))
24.04.2011
я до Б эти свечки от эрозии принимала, очень помогли и причем сразу. и подруги у меня тоже ими пользовались, результаты только положительные. а то что они вытекают - так все свечи тают и вытекают, частьвпитывается, а все остальное выходит. я на ночь ежедневку пользовала и все нормально
22.04.2011
Я ставила эти свечи еще до Б., когда молочницу лечила. Мне они не понравились тем, что после ночи ( их на ночь надо ставить) они потом так противно вытекают целый день, надо обязательно ежедневку подкладывать. насчет эффекта вроде ничего, помогло.
22.04.2011
свечки классные,а насчет спринцевания не знаю,но сама бы не решилась
22.04.2011
Когда идти в ЖК? Наконец-то я встала на учет,и то не как я хотела.