помогите советом

я пила канефрон и фитолизин поочереди с первых недель и до конца. Фитолизин вонючь, но эфект нравился больше лежать было некогда, но было замечено, если сижу вечером за компом, например, - отекаю, если ношусь как сайгак по москве с 10 до 21 по делам (а за меня никто ничего не сделал бы) никаких отеков. Только на последнем месяце. Тк видимо "засела" дома. Роддом закрывался на мойку, новогодние праздники и тд. Решила затихнуть :) На 28 неделе была в больнице, но это я с простудой перестраховалась. Потом быт полный аут. Там же поел полежал укольчик... Вышла на свободу и поняла что у меня отдышка, ходить дольше 5 мин не могу и то только медленнобока наела, чувстврвала себя неповоротливои старой бабкой. Недели за две расходилась. Вернулась к состоянию "беременность не болезнь, а классный период в жизни"
24.04.2011
Такой большой набор веса - это внутренние отёки + белок в моче - почки не справляются. Это нехорошо. Пейте канефрон и пересдайте анализ, если опять будет белок - скорее всего предложат в стационар лечь, я бы не отказывалась!
23.04.2011
Пей лист брусники, а вообще белок в моче не есть хорошо.
23.04.2011
а я слышала что на листья брусники противопоказания есть беременность
23.04.2011
В любом случае вам необходима консультация врача, и как можно скорее. А лист брусники я пила обе беременности, или бруснивер. Вреда он не нанесет никакого. Но поможет снять отеки.
23.04.2011
долго ли ещё... Такой вот токсикоз....