Прижата головка

хм...может вас не по этому поводу в больницу хотят.у нас на узи в 33-34 головка тоже уже была прижата.так как и должно быть когда малыш опускается в родовые пути.узистка даже нас похвалила.так что все в порядке,не переживайте.
29.04.2011
Она сказала,что головка прижата и надо бы в больничке полежать.Можетпросто глупая немного)))))панику только беременным создает.
29.04.2011
если честно логики не вижу вообще.может у вас малыш опускаться решил вот и прижата. нам на курсах говорили что так и должно быть,что головка малыша прижимается к тазовой кости.это всего лишь значит что малыш готовится к встрече с вами.нам на курсах даже показывали как это все просиходит.может у вас врач как моя,по любому поводу в больницу.но все же это странно!ничего ненормального в этом нет.
29.04.2011
Да,есть у нее токое-без причины в больницу ложить.У нас заведущая родильным отделением смеется над ней.она наложит здоровых беременных,но зато когда действительно приходят с проблемами ,то ложить не куда.Я тоже хотела на курсы записаться,ноу нас их нет,но зато в карте беременной отмечают,что я их посещаю.Вобщем беспредел у нас))))))
29.04.2011
да мало приятного.знаете я только на 35 неделе смогла понять что моя врач пытается от меня избавится все время.и к сожалению только сейчас поняла что не стоит обращать внимания на все то,что они говорят.больше половины просто неправда!!!!и вообще на юред походит.нам вот сейчас поставив ФПН хроническую с какого фига мне непонятно!так что плюньте и все.
29.04.2011
Даша,не пугайтесь!Это норма.Просто головка прижата ко входу в малый таз.У всех так бывает,у кого раньше у кого позже.
29.04.2011
Ой спасибо вам большое!Успокоили.А товрач мне сказала в больницу ложиться надо и у меня естественно думки всякие в голву полезли.Еще раз спасибо!
29.04.2011
Не за что.А доктор не глупая,просто перестраховывается,рассматривая это как угрозу преждевременных родов.Если у вас шейка матки еще не сильно укорочена и сомкнута,то ничего страшного(носите бандаж ,ограничте физ.нагрузку и все будет в порядке).А вот если короткая и приоткрыта,то может и стоит полежать...
29.04.2011
ВЕС! 4 мая на узи переживаю!!!