Стоматолог

я залечила все до родов, тк потом вообще нельзя,тк грудью кормишь!!! я лечила  в самом конце беременности, до 23 недель мне запретили все стоматологи...
03.05.2011
на самом деле к стоматологу нас отправляют для нашей пользы.на ребеночка никак не влияет.отправляют потому что у большинства пузяшек проблемы начинаются,у кого то даже крошаться зубы.не переживайте.я вот вообще  только 2 дня назад сходила и то потому что опухоль вылезла и пришлось отрезать.так бы низачто не пошла.я их боюсь неописать просто как!к тому же врят ли кто то возьмется вас лечить.они как правило смотрят состояние только.лечение во время Б не разрешено.так что можете просто взять справку и не мучить себя,а то вы нервничать будите и для ребенка тоже стресс будет.
30.04.2011
девочки ,а нам вообше нельзя посишать стамотолога,так врач сказал.живу я заграницеи
29.04.2011
Девочки, большое всем спасибо за ответыimage
29.04.2011
я до сих пор не была, на следующей неделе пойду
29.04.2011
Ну я отношусь к БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ дама,как тут пишут!Не считаю нужным за зря лезть еще и на кресло к стоматологу,тем более Вальчик написала,что ее ничего не беспокоет!прям таки все кормящие не посещавшие стоматолога БЕЗЗУБЫЕ)))))))Что в первую Б ,что сейчас просто зашла на проф.осмотр,врачиха мне в карточки отметину поставила,рассказала,что мне надо бы было зубки почистить(от камня),пофторить их,можно пломбочки поменять.....ну короче,денег ей надо подзаработать.....Дырок у меня нет,отметина есть и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!Я как родила тогда пошла рот приводить в порядок,и мазали ,и чистили,а сейчас считаю это не к чему!
29.04.2011
лечить обязательно нужно, потому как при малейший кариес при ГВ превратится в огромную дыру. Потом и более болезнено будет лечить и более затратно.
29.04.2011
Полностью согласно с Женькой. Обязательно надо пройти. Если придется лечить, можно использовать анастезию. Не бойтесь, вот потеряете зубы во время кормления ТТТ (не дай Бог), вставлять потом будет более затратно и больнее.
29.04.2011
Разве во время беременности можно использовать анестезию?
29.04.2011
Можно. Без адреналина,что ли... Просто надо сказать врачу,что Б.
29.04.2011
Можно. Только определенную. Врачи-стоматологи знают какую. Я сама ужасная трусиха насчет зубов. На ранних сроках нельзя использовать анастезию, пока плацента не сформировалась. Ходила в 20 недель к своему стамотологу. Она использовала анастезию, только другую, не такую как всегда. Можите у Г. спросить, я спрашивала.
29.04.2011
Я такая же.........................................
29.04.2011
Я бы на вашем месте сходила обязательно, как минимум для того, чтобы узнать о состоянии зубов. Врач скажет на сколько кретично.. но вообще, потом будете кормить и все такое, если зубы не ахти в каком состоянии - начнут крошиться, может лучше сейчас все сделать? потом вам будет не до походов к врачам, ребенок займет все ваше время... а справку вам даст любой стоматолог.... за ваши деньги
29.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шумы подтвердились((( В замешательстве!