Встала на учет и далее...

можно ли холс при беременности
Мне тоже почему-то окрошки хочется, на остальные супчики и кашки-пюрешки и т.п. вообще немогу смотреть((( Мне почему-то карту беременности не дали( Просто в компьютер вбили данные, посмотрели, мазки взяли  и на анализы отправили(( Может на след.приеме дадут?
03.05.2011
а мне еще какой то материнский дневник кажется дали, он у меня на руках будет сказали, с ним по врачам надо ходить)))
04.05.2011
Видно аборты сейчас чаще делают ((( Но спросить тоже можно по-разному. Меня спрашивали - ну что мы рожаем? Упор на другом и вопрос уже не так отталкивает.
03.05.2011
Всем привет! Да, почему то в ЖК часто первый вопрос задают такой(((( В пятницу первый раз быда в ЖК, в целом понравилось, читсенько, приятно. Посмотрим, что дальше, завтра на анализы иду. Про самочувствие тоже самое. Срок 8 недель.  Грудь болит жутко спать не могу даже на ней((( Это нормально надеюсь ?!. Плачу и причитаю, что никто со мной общаться больше не будет и никому я такая не нужна...Поплачу и спать, не важно сколько время, сплю всегда и везде, дайте только подушку. В общем интересная я девушка, плачу, сплю и жалуюсь....Но все равно счастливая!!!)) Мне в пятницу сделали первю фотографию малыша!))
02.05.2011
А нам сделали первую фотографию каогда неделя задержки была, ходили чтобы убедиться что всё нормально)))) К концу мая новую фотографию сделают уже))))
02.05.2011
привет, я когда пришла к гинекологу своему   тоже спросили : На аборт? я ребенка хочу, а тут такое спрашивают. Аж взбесило меня это!
02.05.2011
Вот и меня тоже взбесило, зато когда во второй раз пришла они уже вспомнили меня, сразу по фамилии назвали))))
02.05.2011
ну не переживай животик болеть может до 12 недели.....а то что по врачам,у нас по времени беременные очереди почти не ту......а так на таблетки то больно не налегай,тоже не есть гут!!!!удачи тебе и легкой беременности)))))
01.05.2011
Большое спасибо)))А тебе легкого завершения беременности и удачных родов))))
01.05.2011
уффф)))я сама только об этом и метаю))))спасибо))))
01.05.2011
Бандаж - необходим или нет? ЖК