Сделать ли УЗИ?..

мы тоже не пошли ЖК на УЗИ а пошли на 4Д платно но в срок 22 недели, И не пожалели отдали 1500р муж на камеру всё заснял,
06.05.2011
я тебя понимаю, сама кстати делала одно внеплановое узи на 8-й неделе (теже страхи что у тебя были). А в ЖК я вообще на УЗИ не хожу, лучше я заплачу 800 р, но попаду к хорошему специалисту (я к конкретному хожу), увижу все сама на большом экране и мне все подробно объяснят. А по поводу делать ли тебе узи - если очень переживаешь, что близка к панике - конечно иди и успокой себя, малышу вредны твои переживания. но если есть силы подождать - подожди - скоро малыш начнет пинаться и ты поймешь что все хорошо))))) 
06.05.2011
Я бы потерпела еще несколько недель и сделала плановое, но платно. У нас тоже узистка вымогает, противно, хоть и гораздо меньше, чем платно, но из принципа не дам. Да и зачем зря малышонка беспокоить? Скоро уже шевелюшки начнутся ))
06.05.2011
У нас похожая ситуация - только пол не скажет ни за какие деньги, ничего не комментирует - цифры и всё! Вот сходим планово 13 к ней - если ничего не скажет толком и не ПОКАЖЕТ, то пойдём сами к нормальному кому-нибудь. Если это для собственного успокоения (и малыша конечно), то наверно можно разок сходить!!!
06.05.2011
я делала внеплановое узи на 18 неделе, потому что меня напугали риском СД у малышки, вот я и не захотела ждать аж до 22 недели...а вообще я б не делала. ну с чего ты взяла, что у тебя замершая б. или что-то типа? да мало ли у кого что! зачем накручивать себя?
06.05.2011
Я приблизительно на таком же сроке делала для себя,ходила с мужем на УЗИ и осталась очень довольна.Определили пол и успокоили,что всё в порядке.
06.05.2011
Почему все тебе пишут - делай, да и еще обязательно! Без показаний не надо, мне кажется! Зачем зря малыху на узи таскать? Сроки проведения узи не дядя определял))
06.05.2011
Может, лучше если б дядя определял... Потому что, например, вот была на узи-скрининге; попала я на него потому, что вдруг внезапно во время визита выяснилось, что его надо делать, а гинеколог то ли забыла, то ли просчиталась, то ли чего - она же сама мне дату визита назначает и талон дает. А до этого ничего не говорила. В итоге я провела в ЖК в "живой очереди" 6 часов (!), а узист заявил, что "Че так поздно пришла?! Еще бы день и все, ничего бы не увидел!"Нету уверенности, что в другой раз вообще все не проспит...
06.05.2011
Знаешь, проблемы все же из головы идут - наверное, будь моя воля - раз в неделю на узи ходила бы, а так - ни к чему все же!
06.05.2011
конечно можно)я сама так делала, чтоб спокойней было)
06.05.2011
Ты можешь сделать в Инвитро и потом принести заключение УЗИ в свою ЖК!Или у вас так нельзя.В первую Б. только так и делала.т.к. у нас в ЖК аппарат УЗИ еще наверно в 19 веке использовали и ничего не объясняют(((
06.05.2011
Чтобы вас успокоить - мы УЗИ делаем каждые 2 недели практически)) Не по прихоти конечно, а по показаниям, тк у нас Б не простая) Но ничего тсрашного в этом нет, а особенно в том чтобы увидеть свою кроху и быть спокойной и радоваться))) Это же ваши положительные эмоции и ваше спокойствие)
06.05.2011
Спасибо ;)Меня тоже занесли в "группу риска", даже раньше, чем карту завели, еще с таким вздохом "Эт-т-того еще не хватало!.." Но кроме мятой газетной бумажки с каракулями я там никаких результатов обследований не видела.
06.05.2011
Нет мы все видим, каждый раз приглашают мужа и показывают ему нашего голопопика и рассказывают и целую кучу фоток дают))))) У нас очень хороший врач, мы так довольны, перед каждой записью она все объясняет, каждую запятую свою..
06.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Удлиннение тромбинового времени, гиперагрегация тромбоцитов!!!??? Скрининг