многоводие
Анализы, инфекциикому кололи цефазолин? чо за антиб такой? и фурадонин? как проходили роды? что было с малышом? рождаются детки нормлаьные?
Светлана
у меня было многоводие, это ср..ные Г, его не заметили, у я родила в 36 неделью..........Говорили меньше жрать надо.........и на отеки внимание не обращали.........уроды они вообщем!
07.05.2011
Ответить
Мари
ничего себе! я тоже и не подозревала у себя такое явление,думала ем много....а тут...как малыш родился? все нормально?
07.05.2011
Ответить
Светлана
ну как..............молоко у меня пропала в 2 месяца полностью от моих переживаний!
У меня в дневнике есть пост, большой! Если хотите почитайте! Называется до воврнмя после
07.05.2011
Ответить
Wolfswife
Многоводие-признак инфекции. А она разная у всех. По этому и последствия,и лечение разное...
07.05.2011
Ответить
Татьяна
У меня было многоводие, мне актовегин кололи. Потом я читала, что это что-то типа витаминки для малого, они умнее от нее становятся. Вод и правда оказалось много, а вот с предварительным весом Тимы прилично ошиблись, хоть и узи перед родами делали. Говорили, что крупный, 3800, а родился 3250
07.05.2011
Ответить