можно ли красить лаком ногти???

С крашением уже понятно.. А как вы относитесь к покрытию гель- лак или укрепление биогелем?
07.05.2011
Я крашу, но в хорошо проветриваемом помещении.
07.05.2011
я для себя лично решила- не буду красить, 9 мес можно и без этого потерпеть. Красота все равно не  в лаке для ногтей. Ну это исключительно мое мнение.
07.05.2011
Такой бред разнесли. 
07.05.2011
Янна, извините, что пришлось все это высказать именно в ваш пост. многие сомневаются по поводу таких вопросов про краску, лаки и т.п. и наверно неслучайно, раз все-таки есть 2 мнения -  и за и против этого. Я не хотела вас никак напугать, что вы, не дай Бог, и не думаю, что мой коммент похож на какую-нибудь гадость, просто высказала свое мнение как и все здесь...так сказать наболело. Еще хотела сказать, что не только запах, но и состав лаков тоже может через ногтевую пластину проникать. Но это мое мнение и многих врачей, с которыми я говорила. Может вам просто у своего врача поинтересоваться, тогда будет легче определиться. Еще раз извините, правда даже мысли не было как-то напугать кого-то.
07.05.2011
Да я про те коменты, где начинают про вред выхлопгых газов и подобное. Че сравнивать то. был конкретный вопрос))))А не про вред шампуней и т.п.
08.05.2011
Комментарий удален
07.05.2011
Поддерживаю
07.05.2011
спасибо :)
07.05.2011
По-моему вам нужно успокоится и относится ко всему проще) Не хотите крить эти самые ногти-не красьте, вас же никто не заставляет:)) Дело вовсе не в том что елси ты их не накрасишь, то от тебя уйдет муж..Что же вы так узко то все видите?:) Говорилось о том, что не нужно делать из этого культ, если вам ваш врач запретил всякие косметичекие средства-ради Бога..А моя говорит что живите нормлаьной жизнью, только все в меру. Я например волосы крашу специальной краской, у нее даже запаха нет))А через кожу головы ребенку никакого вреда нет)))Это как раз такие люди как вы нагнитают и начинают писать глубоко беременным женщинам гадости? Зачем? Чтобы я сейчас на оследнем сроке испугалась ваших тиррад и родила на диване?:))ВАм от этого лучше станет? Сомневаюсь.Вот и не нужно распылятся) Делайте как считаете нужным, выглядите как считаете нужным, а мне комфортнее для себя когда я выгляжу хорошо, без фанатизма, но хорошо.  Если мне что-то противопказано - я этого не делаю, но если разрешено, почему нет?:) А ребенка вы потом тоже всю жизнь в стерильной среде будете держать?:) В садик не пускать чтобы не заразился? Можно же и так жить и не тавить его, и не разрешать ему есть сладости и тд. ТОлько не надо тут сразу писать - нет вливайте в ребенка бензин, пусть пьет:))Вы все видите исключительно в крайностях) А есть грань - между одним и другим. Если вам хочется написать мне гадость - лучше удержитесь от этого, не берите грех на душу, улыбнитесь и забудьте, это все ранво ничего не даст, я все ранво их уже накрасила))Я еще, о ужас, эпиляцию сделала! Да представьте себе, я не могу 9 месяцев проходить волосатой - бедный мой ребенок))))))))))
07.05.2011
Какие это врачи то говорят?(конечно, смотря о какой химии речь) Из замухранска))...может быть!!! Нормальный врач посмеется над всем тем что вы написали, я представляю если чешский или немецкий врач начнет пропагандировать вред лака для ногтей из-за содержащих в нем паров, его лицензии просто лишат)). Ересь. И как навязываете, какими громкими словами....жесть просто! Сравнили ж***(к примеру солярий) с пальцем(с лаком для ногтей).
07.05.2011
Комментарий удален
07.05.2011
Кипр)) - однозначно не центр медицины))), у меня дом в Кирении, на северном Кипре, так что знаю о чем говорю))что Южный,что Северный Кипр - медициной не блещут)...Россия...не считаю замухранском,но правда зависет от областей и к сожалению, врачи повсеместно в России чудят и это говорю не только я, а больше половины бб, к вашему сведению)). Я живу в Чехии, обследуюсь как здесь, также и в Германии, в Швейцарии - и ни один европейский врач не скажет что не красьте ногти лаком, тогда как про солярий говорят все. А я больше доверяю европейским врачам, чем газетно-телевизионно-интернетовским уткам.
07.05.2011
Комментарий удален
07.05.2011
Вы за меня не волнуйтесь, я уже 10лет как мама))..и такие пустяки меня никак из себя не выведут)). Но я не рассказываю кто где бывал, а все беру из собственного опыта(к сожалению очень сложного, в смысле приходилось много контактировать с врачами по всему миру), а в целом все правильно, каждый при своем мнении))...что касается автора, то думаю создавая столь неоднозначную тему, в которой будет много ЗА и много ПРОТИВ автор готов был к такому диспуту среди отписывающихся.
07.05.2011
вы ж его не внутрь принимаете )) красьте в хорошо проветриваемом помещении и все по загазованной москве по-моему вреднее ходить
07.05.2011
я крашу и не собираюсь останавливаться :))) глупости это всё что вредно типа...на много вреднее есть гипертрофированные продукты...и ничего, у всех всё ок :)
07.05.2011
я крашу ногти. что касается вредныз испарений, то они не только в лаке. возьми хотя б чистящие средства для дома...всякие доместосы, сифы и прочее для чистки унитазов, раковин и ванн....они ж тоже химичные и воняют огого! но что ж теперь, 9 месяцев унитаз не мыть?
07.05.2011
Я перестала красить . придаю форму и шлифую . не хочу этим дышать
07.05.2011
Комментарий удален
07.05.2011
Это еще вреднее чем пары на улице . . . подумаи о ребенке
07.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я таю( Девочки что это?