Как быть....
Болит живот и поясница, тонус, треникиЗдравствуйте,девчёнки!У меня в последнее время что-то с животом-собирается в мяч и жёсткий такой,аж страшно.Очень неприятное ощущение.Вроде и не больно,но если начать переворачиваться на бок,то боль небольшая присутствует.Моя Г назначила папаверин-уже 4 дня колю,вибуркол свечи(вообще не помагают) и сказала,что,если не поможет ложиться на капельницу. Так я думаю-на моём сроке так должно быть или имеет место угроза?Что вы с этим делали вообще?Очень напрягает этот тонус непонятный и временный(буквально на 1мин)и душит ли малыша этот тонус?
oxana
и у меня так же, тоже каменеет ненадолго. потом опять расслабляется, потом опять каменеет, и так весь день, меня тоже в больницу, 13 числа наверное лягу, пока пью ношпу, магне, валерьянку, толку пока мало. мне сказала еще носить бандаж, лежать не меньше 6 часов в день. у моей матери всю Б был такой тонус, она каждый раз на приеме отказ от больницы писала, и родила даже позже срока! но все равно страшно
09.05.2011
Ответить
Alisa
У меня тонус с 25 нед., тока у меня низ тянет. Вообще да, это к преждевременным родам ведет. Надо лежать побольше ноги кверху. Ну я полежу-полежу, чуть получше - гулять пошла. Я все хотела самое главное до 32нед. дотянуть. Уже почти дотянула, теперь думаю о 37. Ведь тогда ребенок уже доношеный будет. От больниц я отказалась, магний б6 мне тока прописали и все.А насчет душит - понятия не имею.
09.05.2011
Ответить
Алёнка
Магний уже 3 пачки выпила,вечно свечи какие то,фолиевую пью и витамин Е,просто в квартире бардак совпадает с заканчиваем еды в холодильнике.И пошла на базар,хочется по минимуму,а тащу не меньше 3х кг,плюс уборка ,плюс готовка.Короче хватает дел,может и это тоже нельзя?
09.05.2011
Ответить
Alisa
В такой ситуации, пока тонус. Этого ничего нельзя. Плевать на весь бардак, так сверху пыль протерли и хватит. И еду перестаньте такими сумками носить, а то и ребенок опустится вниз. Пусть муж таскает или родных попросите. Сами сходите кефирчик себе купили или йогурт какой-нибудь и че-нить пожевать себе и сидите довольная до вечера. Потом мужу сготовите,когда он продукты принесет, думаю он поймет. Ни в коем случае не поднимайте больше 2кг.Надо нам все равно тянуть до 37нед.))))
09.05.2011
Ответить
Алёнка
Да,теперь убедилась. Малыш у меня и так низко да и плацента истончена. Короче попала на сохранение. Но как домой выпишусь-ничего не буду делать. Гори оно всё огнем.
14.05.2011
Ответить