А как ваша поясница в 19 -20 недель????
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки как ваша поясница себя ощущает на данном сроке??? У меня тяжко((((Болит как у бабульки - радикулитницы((((((((((((( Или это копчик болит....вообщем тяжко, иногда так больно наклоняться(((
Ekaterina
Девочки, пожалейте себя , делайте хоть какие-то самые простые упражнения! Особенно это необходимо нашим спинкам! Ведь если они уже сейчас болят, что же будет дальше?! Очень рекомендую йоговский упражнения для беременных.
10.05.2011
Ответить
Ekaterina
ссылка
по йоге для беременных очень хороши книтги автора Розалин Виддоусон. Все очень просто, доступно с картинками и подробным описанием, легко заниматься самостоятельно.
А вообще в интернете много всего, надо просто набрать йога для беременных. Если по книжке сложно, выбирайте видео и занимайтесь. Здовровья вам и вашей спинке! И малышу конечно! 

11.05.2011
Ответить
К
у меня болит когда я уборку делаю, что-нибудь по дому или просто много хожу. Болит сильно. На следующий день немного побаливает, потом проходит, если конечно опять не начать физически что-нибудь делать.
10.05.2011
Ответить
Леночка
копчик по вечерам болит - хвост отвалвается)) уже больше недели.а сегодня и встала с этим чувством...
10.05.2011
Ответить
ЮЛИЯ
У меня поясница болела думала повешусь. Купила бандаж в 22 недели и всё - красота болей как не бывало!!!
10.05.2011
Ответить
Лелька
и у меня болит спина сильно(((( с кровати встать проблема, с боку на бок повернуться тоже...ещё и лобок болеть стал сильно(((
пысы: Кира, а ты бандаж носишь?
10.05.2011
Ответить
кИруля
неа...........живот то еще маленький я думаю........и Г пока ничего не говорилаСегодня ей жаловалась на спину, копчик....она:"ну это же кости расходятся"А ты носишь?
10.05.2011
Ответить
Лелька
сегодня хочу купить, а то сил уже нет...у меня живот уже далеко не маленький, может поэтому так тяжко ходить...
10.05.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

