на кого больше всего будет похож ребенок!?
Малыш, до и после родовесли папа дагестанец и не сильно темный,а мама русская,чью больше сторону примет ребенок?
MariKo
У меня первый муж был молдаванин, жгучий смуглый брюнет, дочь голубоглазая, белокожая, волосы темно-русые. У брата жена черная как цыганка, а дочь светленькая. Папа у нас наполовину армянин, тоже жгучий брюнет, мама голубоглазая славянка, мы с братом белокожие и светлоглазые. Хотя вообще-то и моя дочь и мы с братом очень-очень чертами лица похожи на отцов. И карие глаза вообще-то доминантный ген, это у нас в семье уже несколько поколений почему-то наоборот ))
11.05.2011
Ответить
Маргарита
О-о-о, мне прямо легче как будто стало)) Муж наполовину армянин, а я сама русая с голубыми глазами. И сынуля копия я родился.Спасибо)
17.01.2012
Ответить
Анна
у меня родители оба русские, но темные, волосы черные, а я родилась средне-русая и с зелеными глазами. вылез ген бабули)))
11.05.2011
Ответить
Ольга
у моей тети трое детей от одного мужа
дочь старшая брюнетка с карими глазами
средний сын рыжий с зелеными
младший сын блондин с голубыми))
ну и еще есть знакомая девочка, нерусская - дочка голубоглазая блондинка)
11.05.2011
Ответить
Майя
Привет!!! А я с первым мужем были оба кареглазые и с темно-русыми волосами, а сынок родился светленький и голубоглазый,скорей всего в моего отца.
11.05.2011
Ответить
Елизавета
Ситуация аналогичная- первый ребенок в меня - волосы русые, глаза зеленые, со второй - посмотрим. Папа лезгин, волосы черные, глаза карие
10.05.2011
Ответить
Лизавета
Все говорят, что на папу, а я буду белой вороной и скажу, что НЕ ФАКТ!!!
У меня чёрные волосы, а детки - светлые(в прабабушек), у меня глаза карие - а у деток голубые. То есть эти самые "слабые" гены победили мои "сильные".
10.05.2011
Ответить
Марина
Как правило, "темные"(южные) гены - доминант, а "светлые" - рецессив, которые чаще проявляются во втором поколении (т.е у Ваших внуков), или, если Вы родите 4-х, то 1 может быть рецессивным ))
Надеюсь понятно написала! )))
10.05.2011
Ответить
Кунча
у моей подруги всё по 25 процентов))), т.е. армяно-грузинско-русско-казахская кровь. Муж-русский, светленький, так их сынок-копия отец. даже в шутку спрашивали её-не перепутали ли ребёнка). В их случае с рецессивом вышла ошибочка.
12.05.2011
Ответить
Леночек
наверное,на папу,у них кровь перебивает все.у моей подруги муж-армянин на половину и то,2 сына на него похожи
10.05.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.