УЗИ на Опарина

Девочки, а скажите пож-та большие очереди на Опарина? Звонила просто сказали ко всем д.м.н. и к.м.н живая очередь, а к простом врачам по записи.Кто был отпишитесь пожалуйста.
17.05.2011
вчера там была по записи к Огай, она врач. Народу не было никого, вообще пусто в коридоре. Когда я звонила туда записываться, уточняла, мне сказали что ко всем врачам, д.м.н. и к.м.н. с утра живая очередь, а после 14-00 по записи. После меня, вчера, правда пришла девочка тоже к Огай без предварительной записи и ее приняли, но людей вообще никого не было (дело было в 18-00). Огай - прекрасная женщина. Когда делала мне УЗИ, я расплакалась от положительных эмоций))) В кабинете интим, свет приглушен, на стене плазма. Масса положительных эмоций и у меня, и у мужа. Но предварительная бюрократия отнимает много времени, приходить надо минимум за полчаса. Вначале оформляют пропуск на первом этаже, перепечатывают паспортные данные, сканируют документ, потом очередь в кассу, в которой опять перепечатывают паспортные данные при оплате.
18.05.2011
PS оплату принимают как наличными, так и банковскими картами - очень удобно
18.05.2011
ходила к профессору Затикян Евгении Павловне, 3 раза, очень понравилась она мне. Все три раза пол говорила, все время девочка.
13.05.2011
Я, кстати, и про нее спрашивала, есть ли какие-нибудь отзывы, обращался ли кто-нибудь к ней, но все молчали и я записалась к Огай, т.к. ее хвалят. Т.ч. вы пока первый ее пациент, которого мне довелось встретить)) Но если что, буду иметь ваш отзыв в виду, спасибо))
13.05.2011
Пол говорят всегда ,если видно,платить отдельно не надо)).очень хорошие специалисты и хорошая аппаратура.стоимость от 1000 до 1.5 т руб,в зависимости от уровня специалиста.Огай осень хорошая,Воеводин и т.д
13.05.2011
Записалась на вторник к Огай, стоит 1100р.
13.05.2011
Я только что от нее,до этого делала у Гуса(зав отд узи),летне видел пол,а она сразу сказала, подруги посоветовали ее))
13.05.2011
Делала там 2 раза. 1 раз дали, второй нет. Пол должны говорить
13.05.2011
Комментарий удален
13.05.2011
да, мне его советовали, но муж против того, чтобы я обращалась к мужчине. Я записалась к Огай, тут писали, что она ученица Стыгара
13.05.2011
он не мужчина,а доктор,к тому же дедулька степенный))))на 13 неделе мне сказал,что скорее всего девочка...так и оказалось! Огай тоже классная!
13.05.2011
Это он для вас и для меня доктор, а для мужа он мужчина))) Какие я только доводы не приводила, даже фотку его в инете нашла, чтобы показать, что вот он мол, в годах. Ни в какую)))
13.05.2011
ну,что тут скажешь....)))
13.05.2011
Да стыгар замечательный !!! Он мне в 17 недель сказал пол! И я к нему как на праздник ! И когда первый раз в 12 недель к нему пришла он каждый мм малыша рассмотрел, так еще и на каком- то своем языке с детками в течение узи болтает, уговаривает перевернуться и показаться, и трогательно и спокойно у такого узиста !
19.05.2011
Про бесплатное узи. Подскажите по УЗИ