бородавка на пальце..

спасибо большое за советы...
16.05.2011
была бородавка на ладони, в 32 недели удалила, раз 2 прижигала, средство Криофарма в аптеке продаётся, там конечно написано что нельзя при беременности, но мне врач с КВД посоветовала...я ей доверяю, сейчас чисто!!!!
16.05.2011
трогать ковырять нельзя!тем более  сейчас. я недавно все свои удалила тоже на пальцах на руках, мне сказали  это надо сделать дородов, т.к. потом детку можно заразить тем более на руки брать постоянно. лазером и азотом пока нельзя. после родов.  я просто купила в аптеке  "супер-чистотел"- он спец для удаления бородавок, просто им мазала несколько раз, они сами  потом отсыхают и падают, больше не появляются- главное до конца  доделать все и  чтоб корень выпал.
16.05.2011
у меня была бородавка на ступне больно пипец ходить было и тоже беременна была 6 недель.Я распарила ногу в горячей воде с содой, потом  Я взяла две капли уксуса, добавила муки чутку и сделала такую как кашицу не расплывчатую и положила смесь на бородавку и залепила лейкопластырем на ночь.  с утра сняла и помыла с мылом и так я накладывала раз 5 и прошло. после первого или второго раза бородавка стала красной и внутри была сукровица, я её расковыряла, убрала сукровицу 
15.05.2011
Скрининг.... Анализы