Очередной визит в ЖК и второй скрининг

Читаю и улыбаюсь :) Очень нравится твой позитив, Белла, а про пастбище - ну на стролько в точку! Читаем и узнаем здесь себя.. многие сталкиваются с подобным, а то и худшим..
22.05.2011
Рада, что улыбаешься =) Собственно, для "посмеяться" я это и написала, иначе в наших ЖК не выжить =)
23.05.2011
Тоже расскажу. На втором или третем приеме гинекологша сказала записаться в бассейн и на ЛФК, вес у меня повышен. Консультация в обычной поликлинике, там-же и бассейн. Прихожу записываться, сидит у кабинета три человека всего, я обрадовалась, но рано.. подошли еще двое, каждого принимали ровно по пол-часа. Просидела в общей сложности у кабинета около трех часов, зашла, а мне говорят- бассейн раньше тридцати недель не положен. Я просто в бешенстве выскочила поскорей чтоб гадостей не наговорить, правда высказалась в коридоре, товарищам по несчастью, которые за часы ожидания сплотились. А забежала в поликлинику по дороге на почту, буквально на минутку. Не поликлиника, а черная дыра какая-то.
17.05.2011
Ой, как все правильно пишите! =) Точно, черная дыра... На 30-й еще пойдете пытать "счастья"? ;)
18.05.2011
Естественно, у нас там на физкультуре дышать учат, еще поучусь, может поможет, а то в прошлый раз все из головы повылетело )))
18.05.2011
Я думала я одна такая а оказывается нет. Пришла когда в свою ЖК вставать на учет думала щас все расскажут покажут и все такое не тут та было не многословны да нет и усе. Седня на узи была БЕСПЛАТНОМ оплювалась, экран не повернула даже не видела не слышала ребенка лан хоть сказала что сын у меня. Пошла потом к своему Г думала хоть чета интересное скажет ага щас была у нее 5 минут вес давление направление на мочу и усе. А мне все интересно как он там че у него, такое чувству что они думают что у меня 10 беременность врачи чет у нас не общительные и нервные   
17.05.2011
Да не, я ничего не жду, что мне расскажут, покажут или помогут. Плавали, знаем =) Да и в некоторых вопросах я ориентируюсь в разы лучше, чем они =) И себя знаю лучше, чем они. Просто хочется какого-то порядка и человечности. Пусть конвейер, но хоть относились бы по-людски...
18.05.2011
Веселенькая история))) А я тут как-то я после сдачи крови из пальца пошла в соседнюю очередь, где давно занимала. Сижу а из пальца кровь не останавливается.... А очередь подошла моя.......Я пропустила женщину кот. за мной и сижу дальше.... думаю ну сейчас уже зайду.... и тут "бабуля" говорит, что сейчас она пойдет, потому что она занимала за той, которую я пропустила. Я в шоке! Обьясняю ей а она на своем... Ну думаю ладно иди бог тебе судья! Смешно!
17.05.2011
В поликлинике кровь сдавать - это да, всегда веселуха! =) Я вот сдавала в марте, все бабульки в пальто, толпятся с утра, очередь формируют, и тут всех запускают в поликлинику... У кабинета начинается цирк: "Тут такая дама, в шапочке была - никто не видел?.." - "А где моя, в сером пальто?..", все в гардероб сходили, шапочки-пальто сдали, никто никого не узнает =)))) Соседкам по очереди пять раз помогала вспомнить "ой, а за кем я? не за вами? нет? а за кем?" =))) Жалко их...
18.05.2011
image
18.05.2011
Ужас, полный ппц!! У нас заранее направление на скрининг дают, на котор написано какого числа надо сдать. и на Узи заранее запись. А чтоб в кабинет к врачу попасть 1-1,5 отсидеть нужно в живой очереди, это как везде наверно
17.05.2011
Ну вот белые люди! А у нас свалку какую-то устраивают %\
18.05.2011
Ох..ужас какой(отношение какое то блин скотское((((((не расстраивайся!самое главное все хорошо!а на узи может еще куда нибудь сходить,после того как анализы придут!!!!!
17.05.2011
Скотское, скотское... =) Мууууу image Я только один раз расстроилась - когда там первый раз побывала, аж мысль "да на кой черт мне вообще ребенок?!" промелькнула. Ну а сейчас просто хожу туда как на работу: не хочется, а надо. =) Благо сила воли позволяет =) Спасибо за комментарий ;)
17.05.2011
Ох!!ну удачи!!и самое главное не нервничать)))
17.05.2011
Вот это кошмар!!!!!!!! Я перевелась из Медведково в Зябликово и решила, что тут дыра какая-то. А в процессе поняла, что всё чётко. На кровь с пузом без очереди, приём по записи и строго по времени. Никаких очередей и непоняток. А что у Вас за ЖК? Где это?
17.05.2011
На кровь там почти все "с пузом", в ЖК другие редко появляются. Тем более, мне особо и предъявить пока нечего. Это ЖК при 20 РД, родное Измайлово =)
17.05.2011
а не важно видно пузо или нет, просто говоришь по бер-ти, и идёшь отдельной очередью через одного.
17.05.2011
при раскладе "через одного" беспузные в нашей ЖК кровь сдадут быстрее, потому что их в разы меньше =)))
17.05.2011
О как. Я сегодня только сдавала. Так муж сказал, что я реактивная. Я в 7-53 была у кабинета первая, а в 15 минут уже дома. Вот оно счастье-то))))))))))))))))))))))))
17.05.2011
Я была в сегодня в ЖК в 7:45, в очереди на кровь оказалась примерно 18-ая, ко врачу - 4-ая. Ушла оттуда где-то в 9:40... Да уж, везет вам =)
17.05.2011
А мне тут девчонка рекомендовала 20 роддом. Видимо зря, раз такая ЖК, то и РД не лучше.
17.05.2011
Не могу судить =) Но родилась я сама в 20 =) Говорят, он сейчас очень неплох. Впрочем, мне сравнивать не с чем. И ЖК не с чем, я в других бесплатных учерждениях такой направленности не бывала, слава богу =) Может, у нас тут вообще рай, просто я придира =)
17.05.2011
Меня терзают смутные сомнения... законно ли мне отказали