не понимаю..

У меня то же самое. К врачу в женской претензий нет вообще. Она всегда на все мои вопросы отвечает. Лежала в роддоме на сохранении, так и там все врачи все рассказывают, на все вопросы отвечают. Мой лечащий иногда нам такие лекции в палате на обходе задвигал, что непонятно было только тумбочкам. Даже узистки хорошие попадаются. Даже та, про которую ходили только нелестные слухи, когда я ее попросила и пол подтвердила и про ребятенка рассазала. Просто пока лежала, видела некоторых мамочек: ходит по коридору, ревет, живот руками держит. Болит он у нее. Акушерка спрашивает: Ты таблетки пила? Нет, говорит. А потом жалуется, что врачи ей помочь ничем не могут. А то что она с диким тонусом круги по коридору нарезает и от таблеток отказывается, врачи виноваты. Вывод - не все врачи плохие, не все мамочки адекватные ))
19.05.2011
Моя личная история, почему я не доверяю своей Г.: у моего мужа обнаружили хламидиоз по ПЦР, я пришла к своей Г, объяснила ситуацию и тоже сдала ПЦР  - отрицательно, в связи с чем моя Г говорит, что мол все нормально, мне лечиться не надо, только мужу, ну и предохраняться, пока он не вылечится. Я конечно ей поверила, обрадовалась, а потом муж залез в и-нет , а там везде написано крупными буквами, что при хламе лечиться надо ОБОИМ без вариантов!!! я к своей, говорю мол так и так, давайте я еще сдам анализ крови, а она мне мол ты что, мне не веришь? денег тебе не жалко? ( анализ совсем не дешевый) в общем еле выпросила у нее направление при этом смотрела она на меня как на полную дуру. Видели бы вы ее лицо, когда по этому анализу у меня выявили хронический хламидиоз. А уж как мы потом его лечили - это отдельная история.. Но счас тьфу-тьфу все нормально!   Кстати, она же меня до сих пор на учет не поставила, грит: сначала всех врачей пройди и анализы все сдай! а у меня между прочим 13-я неделя вовсю. Кароче думаю я свалить от нее..
19.05.2011
У меня врач очень хороший) И как специалист, и как человек)
18.05.2011
Ой, а мне очень нравится мой врач)
18.05.2011
я обожглась на одном враче - как теперь знать точно, что перед тобой специалист? только перепроверять, жизнь такая - помоги себе сам))
18.05.2011
А где ваш хороший врач работает? и фамилию скажите?
18.05.2011
Женская консультация №1,ул. Пушкинская, г.Тула.Драчева Е.А. Я ей очень довольна.
18.05.2011
ЖК на Пушкинской хвалят, а вот мне не повезло - у нас ЖК от ГБ №2 на Галкина - у нас там богадельня ещё та. Моя старая дура доводила меня до тряски каждый раз, а менять не на кого - там ещё старше есть.
18.05.2011
Как я Вас понимаю, уже надоело читать про то какие все врачи уроды.
18.05.2011
Мне не нравится мой врач, но ничего не остается делать, потому что в той ЖК, где я на учете все врачи такие бабушки лет под 70. Я на этом форуме больше узнаю, чем от Г., потому что чтобы я у неё не спросила, она всегда молчит и делает вид, что я ей ничего не говорила, даже если переспрашиваю. А к другой такой Г. смысла переводится не вижу... Будет тоже самое...
18.05.2011
правильно....но видите ли,тут в основном ругаю не конкретно своего врача а всех врачей в общем,так что это больше переваливание вины с себя на кого то другого.....
18.05.2011
дело не в отношении, причём тут отношение к гинекологу. врач как человек может быть замечательным, но как специалист может понавыписывать всякого бреда, а мы потом мучаемся.из личного примера. терапевт. женщина шикарная, носилась со мной как курица с яйцом. в итоге вместо того, чтобы диагнозировать банальную аллернгию (поллиноз) поставила мне орви и понавыписывала таблеток, в том числе кстати супрастин (это из разряда "живот болит? ну поставьте свечку кетанов" ага...а я дура по вашему да). так вот я таблетки все понакупила, косарь кстати потратила, но пить не стала...не могу. интуиция. а в итоге оказалось, что это поллиноз, пришлось самой лазить сверять симптомы и тд. ну и было бы хорошо моему ребёнку, если бы я пропила все эти таблетки?
18.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот я и с узи. УЗИ с мужем в ЖК