Хочу обмануть гинеколога....

все зависит от Г и правил ЖК, меня сколько ни просила на больничный не пускали, даже когда тонус был и живот бтолел(((
19.05.2011
строго!!!
20.05.2011
Я 2 раза так делала - говорила что поясницу потягивает.. Первый раз ее и правда тянуло, второй я слукавила.. Но меня оба раза хотели положить в больницу, я писала отказ и просила дома отлежаться, а если не пройдет - тогда сама врача вызову и в больницу поеду..:) в моем случае сработало, хотя врач моя не охотно на это шла.. куда проще в больницу для них сбагрить.. Но думаю это все индивидуально.. Кому-то лучше и правда просто по-человечески сказать.. А вообще больничный рекомендую пробивать через терапевта.. Так спокойнее :)
19.05.2011
у меня гинекоолг дает больничный, если сказать, что живот болит. толкьо чтоб выделений не было ни в коем случае - иначе сразу в больницу. а еще я брала у терапевта, но моя не дает просто из-за плохого самочувствия, так я один раз сказала, что простыла (беременных особо не проверяют, а терпература у меня с начала беременности держится), а вот второй раз сказала, что меня продуло и у меня приступ остеохондроза, ну типа шеей не могу крутить, там вообще не проверишь
19.05.2011
я просто попросила, чтобы меня не выписывали и все! не обязательно даже направление в больницу, ваша врач может просто выписать больничный и продлять его если нужно! я так полтора месяца не работала!
19.05.2011
я так договорилась на целый месяц в свое время))))) просто дома отдыхала, я думаю, можно просто по-человечески попросить, а для формальности пишешь отказ от госпитализации, если что
18.05.2011
а гениколог кажется на больничныи и не отправляет??? это терапевт в поликлинике вас может отправить на больничныи...просто вызываете врача...и говорите, что у вас слабость. кружится голова. щекочет нос...и все такое...терапевт наверняка дпст больничныи!
18.05.2011
еще как отправляет. гениколог, как и терапевт имеет право выписывать больничные от поликлиники.
19.05.2011
а...вы наверное стоите в женской консультации на учете, да? просто в платной клинике гинеколог отправляет только в больницу... я не осилила нашу женскую консультацию, к сожалению, чтобы в ней стоять на учете надо очень много нервов:) да и в полилинике то я тоже в платной наблюдаюсь... очереди меня выводят:)
19.05.2011
да, я в ЖК стою на учете. У нас построили новое здание - все, все специалисты по женской части. Удивительно, но очередей у нас нет. До 11 принимают только беременных.
19.05.2011
это очень здорово, вам повезло!
19.05.2011
в больницу просто так никто не положит! а неделю спокойно дать могут - скажи, давление низкое голова кружится - шатает - дома бы недельку посидеть..
18.05.2011
скажите, что на работу ходит больная сотрудница и у вас кажется горло начало чесатся и насморк что-то...а она ходит и на вас кашляет, вообщем боитесь вы её, а уходить на больничный та не собирается
18.05.2011
Мне на 6-м месяце терапевт в ЖК ОРВИ ставил и больничный дал, я своего гинеколога прямо об этом попросила, купила по коробочке Рафаэлло и все
18.05.2011
да прям так и скажите)))всё они понимают)
18.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
зуб!(((((((((( температура