Просили крови...нате!
Анализы, инфекцииДевочки, я просто во зле!!! Мы планировались несколько лет со специалистами, анализов сдала за все время вагон и маленькую тележку, а тут приятные хлопоты, малышик уже живет внутри меня и пришло время вставать на учет. Сразу же получила направление на кровь. Безо всякой паники отдалась в руки специалисту, опытная ведь... И что я получила!!!! Руку после было больно сгибать, аж расплакалась, а теперь летний сезон открыт, а в маечке мне не погулять.... А все почему, уже третий день просто искрюсь от злости! Смотрите

Диана
Я только в обморок падала во время здачи анализа))))Но такого ужаса не было!!!!!!!
02.10.2011
Ответить
Юленька
я сдавала кровь в своей жк, вся очередь жаловалась на одну медсестру что у нее руки кривые, собственно я и сама в этом убедилась, при повторной сдаче крови я ее заране предупредила, что если такое повторится то на нее последует жалоба в департамент здравоохранения! мы с ней сцепились, и жалобу я всеже накатала, причем под раздачу не только она попала, теперь они все как шелковые, милые и нежные со мной)) многие боятся что то говорить, боятся что им как то навредят, не стоит.... рожать всеравно в другом месте) а не в жк... я думала у нашей медсестры руги не от туда растут а у вашей вообще ппц, у меня такого не было, за такое я бы ее убила на месте)))))
23.05.2011
Ответить
Лина
Я 100% уверена что из за медсестры. У нас в ЖК старушка работает по забору крови, ну и она так колет ( сама говорит что у меня вены плохие), так синяк был ровно месяц и почти на всю руку, можно было подумать что рука гнеет:( черная вся была. А в других клиниках все ок. и вены находят и насквозь их не прокалывают. тут как повезет.
23.05.2011
Ответить
Дарина
Блин завтра с утра иду сдавать кровь из вены(Теперь оооочень страшно!Какие изверги...
22.05.2011
Ответить
Татьяна
Дело в том что тут может медсестра и не виновата, просто может это твой беременный организм так реагирует. У нас же все меняется и кворовообращение в том числе! не злись. синяк пройде а нервничать тебе нельзя!
21.05.2011
Ответить
Владислава
за всю беремнность сколько раз сдавала ничего подобно не было и намека даже на укол, что за медсестра сидит там. А ты локоть после укола держала согнув долго?
21.05.2011
Ответить
Юлия
ты знаеш иногда виноваты медсестры а иногда нет вот не когда не жаловалас..а тут даже в платной плохо взяли...хотя медсестра одна и та же берет..извенилас..но сказала что вены у меня совсем того испарилис(
21.05.2011
Ответить
Алёна
у мужа сейчас синяк раза в 3 больше.говорит врач таже сидела в поликлинике,первый раз начудила так
21.05.2011
Ответить
Valentime
у меня вены хорошо видны - трудно промахнуться, а вот у мужа один раз такое было, где-то недели полторы проходил синяк. не приятно конечно, но ничего страшного.
21.05.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.