"Прелести" положения...

Ирочка, не переживай, все будет хорошо! Тем более я смотрю у тебя по неделькам декрет скоро, так что точно будет легче!))
30.05.2011
насколько я знаю, если есть судороги - не хватает магния. у самой были, оч. неприятно, особенно когда ночью проснешься и потянешься, а тут ногу сводит =(( сейчас вот начала пить курс магне в6, вроде, ТТТ, лучше стало
30.05.2011
esho srazy palzi nog srazy vverh podnimay - pomogaet)
30.05.2011
это да, уже испробовала =))) помогает =)))) но вот пока с магнием больше особо судорог не было =)))) ps: осталось избавится от зуда =((
30.05.2011
ага, и мне также врач  сказал, можно попить магнерон(или магнерон) или MgB6, чтобы пополнить запас магния. Я пока не пью, судороги были 2 раза, ночью, ужасно больно, потом на ногу весь день еле наступаешь((( Но я правда не пью, ни витаминов, ни магния, гуляю побольше, потом муж массаж икр делает...вроде больше не беспокоят(ттт).
30.05.2011
Про судороги надо кальций пить..., малышу сейчас его очень много нужно, вот он у нас его и забирает..., проконсультируйся у врача какой и сколько его пить, я пью Элевит, там кальций есть, мне пока хватает, до этого тоже судороги были. Вчера у нас тоже была страшная жара, тоже ничего не могла делать..., только в тенёчке сидела и очень хотелось пить пить пить..... Очень хочу арбуз сладенький, сочный, холодненький и купаться!!!!! Постарайся выспаться, отдохнуть и ничем не заниматься...., только наслаждаться состоянием беременности, ты же позитивный человек...., что за хондра?! Все у нас будет хорошо, ну и что, что последние месяцы беременности на лето выпали, зато можно в одном сарафанчике ходить и не пялить на себя кучу одежек как капуста))))
30.05.2011
zapretili kalziy yje... magniy tilko mojno
30.05.2011
Вынуждена Вас разочаровать..Это только цветочки:)))) Так что настраивайте себя на позитив, чтобы все преодолеть))А то если вы на 29 неделе так паникуете, что же юудет дальше))Не буду вам описывать всего что происходит к 37 неделе)))))))))))))) Все будет хорошо!!!Старайтесь получать удовольствие от своего состояния!!!))
29.05.2011
Может стоит попробовать поспать днем....
29.05.2011
О да . . .вспоминаю как просыпалась от боли судорги в икрах и пальцах ног когда была беременна.
29.05.2011
а что предпринимали?
29.05.2011
Всю беременность пила фолевую кислоту,МгБ6 не пила,т.к. от него высыпало на лице.Полноценно питалась,пешие прогулки,свежий воздух,отдых.А судорги-нормальный процес при беременности,нужно макс.расслабить ноги,растереть и попустит,а и ещё следить за состоянием вен,ног в целом .
30.05.2011
Кровоточат десны, ужас(((( ЗАБОЛЕЛА :(((