Токсикоз.

У меня слава богу, что при первой, что при второй беременности не было. Как мне жалко таких будущих мамашек, я только могу представить как плохо... 
23.07.2008
а я сдыхаю
23.07.2008
девочки дорогие очень приятно ваши комментарии читать спасибо за поддержку
20.06.2008
у меня 16 неделя. Токсикоз ничуть не меньше чем на 7 неделе. Уже с ума схожу. Ососбенно по утрам. Рвет желчью, так как в желудке за ночь ничего не остается. Хорошо, если успеваю стакан воды в себя залить. Запахи не переношу, к еде отвращение, прктически ко всему. Врачи улыбаются, руками разводят, говорят пройдет скоро, витамины пейте. А сил уже нет никаких. Усталость и слабость постоянная, еще и простываю на работе от кондиционеров. В общем ощущения от беременности незабываемые
16.06.2008
У меня закончился методом 4х капельниц в больнице. До этого продолжался около месяца и в результате - минус 2 кг(((
14.06.2008
 С 5 по 13 нед. тошнило от всего кроме сырокопченой колбасы, практически только ее и ела, остальное было в унитазе 
14.06.2008
ох... вопреки всем книжкам, вырубало меня не утром, а вечером. утром я всегда просыпалась, как огурчик, бежала на работу. вначале и днем было нормально. в основном вечером, когда придешь с работы начинается. Просто тошнит. от всех запахов. мне казалось, что курят везде. что жарят вонючее все соседи. что люди не моются годами и пользуются только вонючими духами - где они только такие берут? Готовить мужу я перестала. Запах готовки раздражал и вызывал рвотные порывы. НО! Рвала я редко. Были слюни дикие, вода, но еда - только в одном случае выходила - если она была не свежая, или какая-то не такая для меня (например, сидели всей семьей ели сосиски, вырвала их я одна. или паштетом я отравилась, хотя ели все) Сейчас у меня это практически прошло. Иногда может в пот ударить, или порыв рвотный вдруг придет на резкий запах (рыбы на базаре, например, кошачий корм в зоомагазине)  Но уже бы и пора - 22 неделя, все-таки. У мамы моей был тихий ужас, когда она меня носила. Рвало по полной программе с первого по последний месяц. Думала, что и у меня так будет. Но нет. Как-то проще это дело все проходит. Единственное что - спать очень хочу, утомляюсь очень быстро. Ну, лучше так, чем рвать :)
14.06.2008
девочки дорогие очень приятно ваши комментарии читать спасибо за поддержку
20.06.2008
если сильный токсикоз, ложись в больницу. Я так чуть ребеночка не потряла в 7 нед. А в больнице меня поставили на ноги за неделю.
14.06.2008
Когда я лежала на сохранении врач сказала если утром недамогание подташнивает - это перестройка гормонов в организме, а если рвота сильная тогда - это токсикоз. Так вот у нас девочка лежала с токсикозом ей капельницы ставили, от ташноты, а она тут же рыгала, это было ужасное зрелище. У меня где-то с 8-12 неделю, утром подташнивало пока не поем, не могла смотреть на всё что связано с птицей особенно гриль.
14.06.2008
Не бойся он не у всех у меня например его нету толька другая напасть изжога от всего даже от молочных продуктов хоть не ешь совсем да еще такая сильная что вспоминаю изжогу когда не была беременна это были цветочки!! Так что не бойся все будет хорошо!!ты о нем не думай и его не будет!!!!!
14.06.2008
Menja toljko mutit i ustalostj boljshaja, unitaz ne obnimala ni razu. Spasajusj kak ni stranno jedoi, no toljko toi, kotoruju hochetsa i prijatna na zapah, spasajet picca, zharennaja kartoska, supchiki,chjornij hleb s semechkami, jabloki i limon. Mutit v osnovnom pod vecher i pered snom, poetomu, chto bi ne chuvstvovatj etogo, lozhusj poranjshe spatj. Nadejusj vsjo skoro proidjot :)
14.06.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тошнота Отеки!!!