Подскажите, кто сталкивался с повышеным ДГЭА-С во время беременности?

У меня тоже был повышен, очень сильно, тоже дексаметазон пила почти всю Б, но мазни не было никакой. Раз назначили - значит пей, его многим назначают.
13.06.2011
Светик пей раз назначили, эти мужские гормошки и провоцируют всякую бяку
13.06.2011
может конечно, пей таблеточки, чтобы снизить его!
11.06.2011
Я сама столкнулась с этим, ДГЭа и вызывает угрозу, тонус, мазню, я пролежала так до 12 недель, потом легла в гинекологию, там уже пришли мои анализы и я стала просить эндокринолога и дексаметазон. Мне сказали, что эндокринолога у них нет, вот полежу у них и схожу к нему, он назначит дозировку. Пролежала я, снимая тонус, 3 недели(безуспешно) и меня выписали с направлением в другую больницу. т.к. за это время мои мужские гормончики открыли мне шейку. Мне наложили шов, шейка плохая, 19 недель. Если бы я вовремя начала пить дексаметазон, ничего этого бы не случилось.
10.06.2011
А мне Г по шапке дала,когда узнала что во время кровянистых выделений папаверин колола и свечки вставляла...Мол при выделениях кровянистых нельзя,папаверин снижае давление.Я пила не дексамитазон,а этамзилат,если память не изменяет то по 3 таблетки в день
10.06.2011
да я колю этамзилат, это аналог дицинона! а мне наоборот говорит дальше продолжать! я в больнице лежала и там кололи то же самое!
10.06.2011
Я знаю что аналог,но этамзилат он вроде как лучше,ещё я с ним викасол пила.Мне тоже в больнице начали колоть папаверин и сказали продолжать,а врач потом по шапке дала,в инете почитала,там нашла подтверждения словам врача.А так мне всё тоже делали уже после больницы,кроме папаверина
10.06.2011
Лейкоциты в мазке анализы:(( может вы, девочки, знаете?