Поход с ЖК..

Аня, сходите на платное УЗИ, поверьте, там вам разжуют все все все! Я сама на прошл. нед. ходила, удовольствие 1200 (клиника была мать и дитя), но с нами там возились, как с родными, все померили, со всех сторон посмотрели, фотографии сделали, аж 6 штук, заключение дали наиподробнейшее....я сначала тоже сомневалась идти к платникам или нет, теперь даже рассуждать не буду, как только в моей ЖК что-то накосячат в очередной раз, я сразу к ним пойду, что б голову не ломать, да и не переживать. Удачи, вам Анечка и здоровья вашему крохе!
13.06.2011
так узи и было платное...в том то и дело...причём вроде как центр всегда считался нормальным...пойду в другой,но всё же недельку подожду,чтобы уже и сердечко послучать сразу) спасипки!!
13.06.2011
ЖЕСТЬ!!!!!!!!! у нас Б. принимают без очереди в любое время (хотя назначают на опред. часы след. явку) а с такой проблемой вообще б сразу на сохранение запихнули без разговоров! и только если ты руками и ногами против, то предложат под свою личную ответ. пролечиться ношпой и папаверином дома! А то что вы описываете было у моей подруги и даже мазало кровью немного, но все обошлось, она с отпуска приехала и не легла на сохранение! у нее в матке рядом с эмбрионом из за небольш. отслойки образовался сгусток крови, и узист сказала он либо выйдет либо рассосется! Дюфастон еще по моему пила она! Родила здороого малыша)))
13.06.2011
Сказать в ЖК нет на проверки на кресле Пeрвый поход к врачу.